Мой дом Пузырьковые панели теперь и в Перми

Пузырьковые панели теперь и в Перми

Компания Dekor Vinil предлагает пермякам новое решение для интерьера – пузырьковые панели собственного производства. Необычный элемент может быть использован как в дизайне самостоятельно, либо как перегородка в квартире, офисе или кафе.

Декоративный эффект панели создается за счет движения огромного числа пузырьков воздуха в изолированных каналах конструкции из оргстекла. Пузырьки причудливо меняют свою траекторию, вибрируя, ускоряясь и замедляясь. При этом используется подсветка различных цветов, которые плавно сменяют друг друга. Панель может быть и интерактивной – когда освещение изменяется от воздействия звука или нажатия клавиш.

Ширина панели от 0,4 метра до бесконечности, высота от 0,4 до 4 метров. Стоимость пузырьковых панелей на заказ будет зависеть от сложности и объема необходимых работ.

В производстве пузырьковых панелей используется сотовое оргстекло, обладающее высокой прочностью и отличной прозрачностью, а также компрессорное оборудование ведущих европейских производителей. Декоративная отделка пузырьковой панели может быть выполнена из цветного оргстекла, интерьерного пластика, металла, фасадных панелей из МДФ.

Также возможно исполнение пузырьковых панелей с системой рециркуляции воздуха, позволяющей увеличить периодичность обслуживания до 1 раза в год.

Также компания предлагает широкий выбор фотообоев и услуги фотопечати. Узнать подробности и сделать заказ Вы можете у специалистов «Dekor Vinil».

«Decor Vinil» студия декора
г. Пермь, ул. Героев Хасана 56, ТЦ «Евразия» (1 этаж);
тел.: (342) 293-63-45;
ул. Ласьвинская, 37, ТЦ «Строймастер»
тел.: (342) 293-56-04;
vinil-decor@mail.ru;
Dekor-vinil.ru
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем