перейти к публикации
42 комментария к публикации

Россияне заплатят 1,4 миллиарда рублей за реставрацию дворцов в Крыму

Гость
15 апреля 2015, 20:46
Им и так 100 млрд в этом году субсидию выделили (у нас население в 2 раза больше и никогда даже близко таких денег никто не видел). Чем расплачиваться то будут? Крым на части поделим и между налогоплательщиками распределим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2015, 23:51
Раньше кровью и жизнями расплачивались за новые территории,а вы три года потерпеть не можете! Вон, один проект (проект!) Стадиона миллиард стоил, и ничего, молчите?
Гость
15 апреля 2015, 22:42
долбанное правительство. а на лечения наших детей и сограждан давайте клич бросим и деньги соберем. украине помогать надо. но это Россия и кто нам поможет может в евросоюз попросить что бы нам гуманитарную помощь оказали в лекарствах?
Гость
15 апреля 2015, 18:37
Ну теперь хоть понятно на что графа в квитке за капремонт появилась...
Гость
16 апреля 2015, 01:34
Нашли себе новую кормушку! С тем учетом, как дороги у нас "ремонтируют", сумма, которая дойдет до реставрации - это в лучшем случае 20-30% от выделенной. А Крымских "делителей российской казны" никто в ближайшие лет 10 не тронет, даже показательных посадок не будет.
Гость
19 апреля 2015, 21:58
Пир во время ЧУМЫ...((
Гость
15 апреля 2015, 23:10
Зато за аренду базы вмф платить теперь не надо, вот эти деньги и направьте на дворцы А романовы не хотели бы тоже поухаживать за своими дворцами?
Гость
17 апреля 2015, 21:33
Так эти деньги (сэкономленные) и направляются. И при чём здесь Романовы? У них сто лет как своей недвижимости нет в России.
Гость
15 апреля 2015, 17:17
не выдержала просто...., им музеи реставрируем, а себе пенсионный возраст повышаем... как меня это бесит
Гость
17 апреля 2015, 21:29
Пенсионный возраст собираЮТСЯ повышать. И ВСЕМ россиянам. А крымчане такие же жители РФ как и жители, что за Уральскими горами. И, изгоняйте беса.
Гость
15 апреля 2015, 15:13
нас не спрашивают
Гость
15 апреля 2015, 21:01
так держать
Гость
15 апреля 2015, 21:33
А что в РФ кончилиь нефть и газ?
Гость
15 апреля 2015, 18:20
Сокращение массовое идет. Людям есть уже нечего. Я конечно рада что крым наш, но пусть крымчане сами свои музеи востанавливают. Я вот например туда не собираюсь ехать, даже и не начто. Дорого любимое наше государство, сделайте мне ремонт в квартире за счет бюджета. Реально крым сам себя прокормить может, итак уже помогли. Я бы еще поняла если бы вы народу помогали, а то и слышно. Деньги в Крым, все в Крым
Гость
15 апреля 2015, 14:08
Блин, Крым наш (
Гость
16 апреля 2015, 08:19
Авторы статьи специально ТАК подают инфу, что бы разбередить вдруг "оголодавшее" население? Россияне заплатят.... Вы головой-то хоть немного пораскиньте. И прекращайте уже к Крыму относиться как к нахлебнику. Крым точно такая же часть общероссийской экономики как и все прочие регионы. Он требует затрат, но и приносит ПРИБЫЛЬ. А при УМЕЛОМ пользовании уникальными возможностями Крыма он может стать весьма существенным способом ПОПОЛНЕНИЯ Российского бюджета. Но что бы что-то получить, нужно что-то вложить, и оно окупиться. Не о вложениях из бюджета нужно печалиться, а что бы не разворовали эти вложения.
Гость
16 апреля 2015, 10:34
Ну да, крымский завод электроники выпускает востребованные микросхемы, а крымский автомобильный завод? Мерседесы нервно курят в сторонке. Там такие прибыли, что вообще самый богатый регион.
Гость
16 апреля 2015, 10:41
Что то я очень сильно сомневаюсь, что Крым уже приносит прибыль. Скорее всего пока туда только вкладывают. А вот в чем я не сомневаюсь, что цены на отдых для " дорогих соотечественников" крымчане заломят неслабые
Гость
16 апреля 2015, 13:21
А не пойти ли всем тем кто кричит что Крым наш в ...... Кому нужен ваш Крым жрать не чего? Когда в стране безработица и разруха? Когда из зомбоящика гонят пургу о улучшении жизни и вы не видите её вокруг? Почему бензин дорожает для страны которая добывает и перерабатывает нефть? Только дурак счастлив от того что у Рашки появился Крым. И вопрос всем тем кто считает Крым курортной зоной. А Кавказ куда ушли трилиарды рублей не считаете курортной зоной?
Гость
15 апреля 2015, 15:48
:-)
Гость
15 апреля 2015, 16:14
Достали уже. На Урале скоро жрать нечего будет.
Гость
17 апреля 2015, 20:52
хватит ныть, похудете хоть
Гость
15 апреля 2015, 20:35
О Боже, ну разнылись, как всегда)) Успокойтесь, критики. ваших денег там всё равно нет. Вы бюджету не принесли НИЧЕГО. Ваше это только то что ВЫ зарабатываете. и ещё скажите спасибо за то что вас учили 10 лет бесплатно. Вот приучили же к халяве народ на свою голову. В европах-то да америках с рождения люди сами за себя впахивают.
Гость
15 апреля 2015, 22:00
а не пойти ка бы тебе ***, там как раз наши деньги, деньги честных налогоплательщиков
Гость
15 апреля 2015, 22:01
платная вата?
Сразу видно знатока ЭКОНОМИКИ - экономной! ;)
Гость
16 апреля 2015, 19:25
К сожалению, уровень мышления зашкаливает! Украина разворовала в Крыму все что могла, в том числе и у дворцов украли парки и прочее. Чтобы получать отдачу от дворцов, чтобы водить туристов, их надо привестив порядок, а то увидим только голые стены и будет поздно восстанавливать. Аналогичная история и с лагерем Артек. Если меры не принять (деньги не вложить) останется только строить заново. При рачительном хозяйстве Крым может стать донором в России. Есть все для промышленности, сельского хозяйства, туризма, главное есть люди, которые хотят и могут работать. Но если смотреть не дальше своего холодильника, то конечно ни рубля не дадим, а все съедим. А отдыхать опять в Египет и Турцию поедим. Там нашим деньгам всегда рады.
Гость
17 апреля 2015, 08:17
а в россии не воруют???
Гость
17 апреля 2015, 09:40
Парки украли? Это как?
Гость
22 апреля 2015, 13:08
Спокойно товарищи. Всё идет путём. Реставрация дворцов в Крыму и капремонт общедомового имущества в Челябинской области необходим за бюджетные деньги. Вопросов нет.
Гость
18 апреля 2015, 09:35
Крым- это регион Российской Федерации. Там живут наши люди. Дворцы- это историческое наследие всей России. И деньги вкладывать туда необходимо. А вот название статьи провокаторское. Никак заказ с Украины на заголовок поступил. Все забыть не могут, в какую яму сами провалились, а Крым вернулся домой.
Гость
19 апреля 2015, 05:19
ватник пропагандист ?