Мой дом Первый дом в ЖК «Вишневый» введен в эксплуатацию

Первый дом в ЖК «Вишневый» введен в эксплуатацию

Строительная группа «Развитие» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого жилого дома по адресу ул. Лядовская, 125 в жилом комплексе «Вишневый».

Жилой дом на ул. Лядовской, 125 был сдан застройщиком точно в намеченные сроки. Многие жильцы отметили высокое качество строительной отделки квартир.

ЖК «Вишневый» располагается в экологически чистом и доступном микрорайоне Запруд, имеющем всю необходимую инфраструктуру. Комплекс состоит из шести кирпичных шестиэтажных домов с лифтами повышенной комфортности. Несомненным плюсом для жителей комплекса является возможность автономного отопления благодаря газовым крышным котельным, которые значительно снижают стоимость коммунальных платежей за отопление и горячую воду!

За последние два года строительная группа «Развитие» ввела в эксплуатацию два жилых дома общей площадью 19 500 кв. м. В планах на 2016 год сдать три дома общей площадью 26 300 кв. м.

В настоящий момент компания продолжает работы по возведению одновременно трех кирпичных домов в ЖК «Вишневый», а также жилого 17-этажного дома «Гармония» по адресу ул. Карбышева, 43. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Застройщик аккредитован практически во всех ведущих банках Перми.

Свою ответственность строительная группа «Развитие» страхует в соответствии с 214-ФЗ, состоит в Потребительском обществе взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков.

Подробнее о проектах застройщика можно узнать на сайте строительной группы «Развитие».

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем