Мой дом Акция «Весенние недели» в ЖК «Солнечный город» продлевается

Акция «Весенние недели» в ЖК «Солнечный город» продлевается

Акция «Весенние недели специальных предложений» в ЖК «Солнечный город» продлевается до 30 апреля. Успевайте приобрести квартиру в пятой очереди с выгодой до 250 тысяч рублей*.

До конца апреля покупатели квартир в пятой очереди ЖК «Солнечный город» могут воспользоваться специальными предложениями от застройщика. Так, стать обладателем новой квартиры можно с дополнительным преимуществом до 250 000 рублей*. Действуют выгодные предложения при покупке квартиры в ипотеку со ставкой от 11,75%**. Также в рамках акции предлагается рассрочка от застройщика до конца строительства***.

Если вы решили начать самостоятельную жизнь и задумались о покупке собственной квартиры, то новая двухкомнатная квартира-студия 50 кв. м в пятой очереди строительства ЖК «Солнечный город» – это оптимальный вариант для молодой семьи. Ваша новая квартира доступна по цене от 2400 тысяч рублей.

В такой квартире есть все, что нужно для комфортной жизни:

  • функциональная прихожая с встроенной гардеробной площадью три квадратных метра с легкостью поможет вам убрать вашу повседневную и верхнюю одежду, а также более габаритные вещи, к примеру спортивный инвентарь, что очень актуально и практично;

  • просторная гостиная-столовая площадью 20 кв. м;

  • отдельная спальня площадью 16 кв. м;

  • ванная комната, совмещенная с санузлом, площадью шесть квадратных метров, в которой можно легко разместить любую мебель и сантехнику по вашему вкусу.

Интересными планировочными решениями обладают также трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры-студии.

*Акция действует с 1 по 30 апреля 2016 года и распространяется на квартиры в 5-й очереди строительства. Количество квартир ограничено.
**Банк ВТБ 24 (ПАО). Условия предоставления кредита – процентная ставка от 11,75% на весь срок кредитования при наличии полной страховки (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки).
Валюта кредита – рубли. Максимальная сумма кредита – до трех миллионов рублей, срок кредитования – до 30 лет, первоначальный взнос – от 20%.
***Рассрочку предоставляет ООО «ПМ-Девелопмент». Рассрочка до конца строительства с удорожанием 1% в месяц на сумму неоплаченного остатка. Минимальный первоначальный взнос от 30%.

Подробности в офисе продаж по телефону: (342) 2-159-169.

Проектная декларация на сайте ЖК «Солнечный город» Sol-gorod.ru.

Застройщик: ГК «ПМД» – Pm-d.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем