Мой дом «СПК» представил новую планировку квартир

«СПК» представил новую планировку квартир

Сегодня 97-я серия крупно-панельного домостроения от ОАО «СтройПанельКомплект» представлена 40 видами планировочных решений. Так, покупателям открывается возможность выбора квартиры согласно индивидуальным представлениям об удобстве.

Например, в проекте ЖК «Медовый» (д. Кондратово) предусмотрено 26 планировок одно-, двух- и трехкомнатных квартир. А еще застройщик с радостью сообщает будущим покупателям о появлении в проектах компании планировок евроформата (двух-, трехкомнатные квартиры). Чем же отличаются эти планировки от привычных двух- и трехкомнатных квартир?

Европланировки – это максимум функциональности и точный расчет в каждом сантиметре пространства. В квартирах предусмотрена ниша под шкаф-купе, зона кухни, объединенная с комнатой, отдельная спальня. Благодаря такой планировке пространство увеличивается. Этому способствует и отсутствие перегородки между кухней и гостиной, расположение санузла, дверных проемов. Предусмотренное под шкаф-купе пространство позволит с легкостью организовать место для хранения вещей. Сегодня евро-планировки опровергают опасения покупателей о недостатки места в квартирах малой площади.

Усовершенствованную функциональность дополнят качественная строительная отделка от застройщика, привлекательная стоимость квадратного метра и широкий ряд программ кредитования.

Сегодня квартиры евроформата («евродвушки») представлены в ЖК «Солдатская Слободка». Это идеальное решение для молодых семей с одним ребенком или без детей. Спешите воспользоваться новым выгодным предложением от застройщика «СтройПанельКомплект» – успейте купить «евродвушку» в центре города всего за 2 млн 950 тыс. рублей.

Продажа «евродвушек» в ЖК «Солдатская Слободка» осуществляется по различным схемам, в том числе: 100-процентная оплата, беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства, ипотека от застройщика под 5,5% годовых, ипотека с государственной поддержкой от банков-партнеров по эксклюзивным программам, использование сертификатов и зачет вторичным жильем.

По вопросам выгодной покупки квартиры обращайтесь к менеджерам компании. Адрес офиса: Пермь, ул. Монастырская, 12б, с 9:00 до 20:00. Телефон: (342) 217-93-03.

Проектная декларация и вся подробная информация приводится на сайте.

Фото: Фото предоставлено компанией «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем