перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми на этой неделе включат отопление в жилых домах

25 сентября 2018, 11:00
Гость
25 сентября 2018, 14:25
Не надо, итак тепло.
Гость
25 сентября 2018, 18:20
За всех не говори. Тебе жарко, открой окно. В квартирах влажно и холодно, а потом удивляются что порог заболеваемости превышен.
Гость
25 сентября 2018, 19:01
Тебе тепло, а вот в панельном доме на первом этаже - холодно. Каково в угловых квартирах дома даже не представляю, у них там морозильник наверное.
Гость
26 сентября 2018, 11:01
Надо Вася надо! Денежки то надо платить все равно за полный месяц за отопление
Гость
25 сентября 2018, 22:10
И выставят счёт за весь месяц
Гость
26 сентября 2018, 14:17
Вы в каких бараках живете, что у вас до сих пор теплосчетчик не поставили?
Гость
26 сентября 2018, 09:44
Дома влажно, уже плесень по потолку пошла. Холодно.
Гость
26 сентября 2018, 11:24
Электрорадиатор поставьте, дешевле выйдет.
Гость
26 сентября 2018, 11:02
Дома вполне комфортно, платить 5к в месяц за мифическое отопление в сентябре не особо комфортно.
Гость
26 сентября 2018, 15:33
Ну вот и отключи у себя батереии дома! А деткам холодно!!!!
Гость
25 сентября 2018, 23:30
Неужели у кого то тепло. У нас жуткая холодина дома и сыро. И так каждый сентябрь и май.
Гость
27 сентября 2018, 12:09
И только в доме 52а/2 по Бульвару Гагарина тепла не будет ((( ПСК 3 месяца назад откопалатрубы, обрезала парочку и... благополучно забыла. Или игнорирует... Или это заговор!
Гость
28 сентября 2018, 10:07
Неделя закончилась, на улице холодина, дома холодина, где тепло, издеваетесь над людьми(((
Гость
28 сентября 2018, 11:33
Уже октябрь практически, отопления нет, холод жуткий. Так наверное и не дождемся отопления. "Классное" отношение властей к своему народу. Они вымораживают в течении пяти дней, пока температура ниже некуда опустится, а отопительный сезон 15 сентября наступает. ...Ну про нормальные условия для жизни в нашей стране и понятия такого нет. Вообщем все для блага людей.
Гость
29 сентября 2018, 09:04
У нас в садике 40 на садовом до сих пор не дали отопление, а уже 29 сентября.
Гость
30 сентября 2018, 22:49
1 октября а в студенческих общага холодина, и когда вклячат отопление не известно. Температура среднесуточная уже дней 10 как меньше 7 градусов, и тишина....
Гость
1 октября 2018, 13:06
самое интересное что батареи ЖУРЧАТ уже с 27 сентября.только они холодные.это типа уже оплачивать надо будет???
Гость
2 октября 2018, 09:52
Проспект Парковый, на дворе 2 октября, отопления до сих пор нет... В квартире в районе 15 градусов, если не меньше.
Гость
2 октября 2018, 12:11
Тургенева 35, дома холодина! Сегодня 2 октября, когда будет отопление,??? Дети все в соплях уже, невозможно!
Гость
2 октября 2018, 22:58
Сысольская, 9 тепла до сих пор нет.
Гость
3 октября 2018, 12:32
Самолетная, тепла нет
Гость
3 октября 2018, 12:32
самолетная, тепла неееееет
Гость
26 сентября 2018, 00:51
Давайте тепло уже, с завтрашнего дня похолодание, а в выходные ночью до -1, хватит уже морозить людей. Уже все переболели. В соседних городах уже как недели две отопление дали. Жар костей не ломит....можно окно открыть.
Гость
26 сентября 2018, 08:10
Мы не настолько богатые, чтобы оплачпвать отопление улицы 3 тыс.руб. в месяц.
Гость
26 сентября 2018, 11:02
Гость
26 сентября 2018, 08:10
Мы не настолько богатые, чтобы оплачпвать отопление улицы 3 тыс.руб. в месяц.
а нам филетого есть деньги или нет ,тепло дали будьте добры заплатить