29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:55

Уже сотня умерших, а они продолжают воду отключать!

Ватник
18 июн 2020 в 12:14

Скажите, пожалуйста, сколько ещё раз нужно проголосовать за Путина, чтобы у нас, наконец, научились не отключать воду каждое лето?

Гость
18 июн 2020 в 12:16

Чтобы не заразиться коронавирусом, надо мыть руки, чтобы мыть руки нужна вода.

ГОСТЬ
18 июн 2020 в 19:11

По Нефтяников 60 тоже обещают отключить (в пятницу 19.06 с 10.00 до сб. 20.06 10.00), у нас повесили объявление. Поэтому смотрите информацию не только в интернете, но и на информационных стендах домов.

Хмм
18 июн 2020 в 22:13

Ума, денег, техники и людей не хватает чтобы починить Трубы! Докатилась страна!

19 июн 2020 в 19:50

По закону отключать воду нельзя больше 14 дней. Не было ни одного года, когда уложились в это количество. Сначала написали объявление об отключение с 02 по 15 июня, потом продлили до 22 июня, потом, наверное, ещё продлят...т.к. рядом с разрытыми ямами не наблюдается никаких работников. И так каждый год. И ни какие законы им не указ. То же самое и с конституцией, вноси поправки, не вноси, ничего не поменяется. Как захотят наши правители, так и сделают. Захотят пенсионный возраст поднять до 70-ти и никто им не помешает.

Гость
20 июн 2020 в 02:23

Главное, масочки носим.У нас масочный! Маска животворящая. Вода и гигиена рук - это средневековье! А не базовая мера борьбы с инфекциями. Если всё лето отключают воду, то уж молчали бы с другими мерами по предупреждению пандемии!

Гость
20 июн 2020 в 03:09

Видели эти трубы...Там живого места на них нет. Им 50 лет, всё перелатано! Трубы надо полностью менять, а не ремонтировать! Постоянно прорывают,была авария зимой на Нагорном. Вода 100 градусов кипяток, а трубы в заплатках! Чем они там занимаются каждое лето, отключают нам воду??

Гость
20 июн 2020 в 13:31

Революции 8, прошла опрессовка, теперь на неделю ежегодная авария(это как минимум). А дом, что воды нет, на карте не значится.