ИГЖН вернула жителям Прикамья 9 миллионов рублей, которые они переплатили за коммуналку
16 декабря 2020, 11:09
Гость
16 декабря 2020, 12:55
Не знаю кому что там возвращают, мне ни разу никто ничего не возвращал. Цены на коммуналку зашкаливают. Пермэнергосбыт вообще в разнос пошел, начисляет какие-то непонятные перерасчеты на неадекватные сумму (якобы за общедомовые нужды) и ежемесячный платеж на общедомовые нужды вырос чуть ли ни в 10 раз! Кто-то может проконтролировать тарифы в этой зажравшейся организации?
Гость
16 декабря 2020, 12:18
Никчемная контора. Когда нужна ее реальная помощь они дают отписки. А наложить штраф на УК проблем не составляет по любому поводу
Пермэнергосбыт подделывает переданные показания, мы платим стабильно около 800 р. в месяц, вдруг в апреле приходит квитанция на 10 т.р., посмотрел как так, оказывается они подделали предыдущие показания, звонил им, пытался объяснить про ошибку, по их мнению выходит так:
1. сотрудники Пермэнергосбыт это святые люди, которые никогда не ошибаются;
2. показания счетчика не имеют никакого значения, а платить мы должны, сколько они скажут;
3. нет, они не придумывают мошеннические схемы - просто денег очень хочется...
Им сейчас многие вообще не платят, так они придумали способ пополнить бюджет - тем кто платит нарисовать долг.
Гость
16 декабря 2020, 14:36
Требовать квитанции по оплате незаконно. Инспекция проверяет начисления и качество предоставляемых коммунальных услуг, а не оплату.
Гость
16 декабря 2020, 14:41
Длительное время не было горячей воды. Из Инспекции пришёл ответ, что оснований для проверки нет, т.к. отсутствие горячей воды не угрожает моей жизни..
Гость
16 декабря 2020, 17:23
Вообще надо эту инспекцию давно закрыть. От неё толку ноль. Сейчас во многих ТСЖ годами не бывает собраний, Всё решает председатель,что является грубейшим нарушением. А инспекция об этом почему не знает? Если мы им об этом будем говорить, так пусть они нам и зарплаты отдают,свои. А за что им государство платит. За безделие?
Гость
16 декабря 2020, 23:14
Пермэнергосбыт игнорирует Зак. 258 от 2017г. По которому. Собственники имеют право платить на Одн по Одпу за фактическое потребление. Кроме этого сбор показаний идёт с 1 по 23 число месяца большой недосбор данных начисляют на Одн незаконно.
Гость
16 декабря 2020, 23:41
Вы ещё в Чайковском не видели цены на коммуналку! Ну и тепло - там схема ещё та с этой частной конторкой
Гость
17 декабря 2020, 09:00
Правильно пишут: игжн - бесполезная контора, основное назначение - писать отписки. Если предположить, как нам внушают, что в пермском крае проживают около миллиона человек, то на одного жителя приходится 9 рублей возвращенных средств. Просто шикарный результат!!!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%ИГЖН вернула жителям Прикамья 9 миллионов рублей, которые они переплатили за коммуналку