перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми энергетики на несколько лет заморозили тариф на тепло

22 декабря 2020, 15:12
Гость
22 декабря 2020, 15:19
Цены загнуты до потолка, можно и заморозить...
Гость
22 декабря 2020, 16:52
Снижена температура теплоносителя относительно графика и в домах сразу стало прохладно
22 декабря 2020, 15:36
У нас нас уже 10 дней нет перепада давления в теплоносителе, соответственно нет отопления практически.
Гость
22 декабря 2020, 16:04
вот не верю ни на йоту
22 декабря 2020, 17:35
компенсируют за счет раздутого ОДН СОИ как всегда взятого с потолка
Гость
22 декабря 2020, 19:01
Но это же антирыночно! Чубайса и Кудрина на вас нет!
Гость
22 декабря 2020, 20:41
Это страховка от падения тарифа, находящегося на пике?
Гость
22 декабря 2020, 20:43
А тем временем, вода и электричество станут дешевле в Дубае. Решение Высшего совета энергетики Дубая снизить топливную надбавку за электричество и воду подчеркивает стремление мудрого руководства обеспечить достойную жизнь жителям Эмирата.
Гость
22 декабря 2020, 21:09
Только чуть теплее стало на улице, сразу снизили температуру носителя, в мороз нормально живем, а как -5 , так кутаемся в тёплые кофты, ну что за козлы?
Гость
22 декабря 2020, 22:59
ну а после наверстают упущенное-здесь по другому не бывает
Гость
22 декабря 2020, 23:28
Да, в квартирах в центре города прохладно стало, батареи чуть теплые
Гость
23 декабря 2020, 06:57
будет как с билетами на автобус?
Гость
23 декабря 2020, 12:09
свежо предание
Гость
23 декабря 2020, 12:23
20 с гаком лет они утверждали тарифы с потолка, вопреки всем и вся а теперь на целых аж 2 года заморозят самые высокие цены... и то бабушка надвое сказала, ибо написано "В ближайшие годы стоимость тепловой энергии в Перми не ДОЛЖНА повышаться."
Гость
23 декабря 2020, 12:59
Почему в квартирах холодно?!😡
Гость
23 декабря 2020, 14:05
как уже надоели эти монополитсы - энергтики, теплосети и пр.
Гость
24 декабря 2020, 08:17
Потом примут повышенный тариф задним числом и пересчитают по новым ценам.
Гость
29 декабря 2020, 14:52
Почему в Закамске пятиэтажные дома, такое дорогое отопление выкатывает? Порядка 3 тыс за двушку 45кв.м -это перебор.
Гость
3 января 2021, 12:20
Я живу на Шоссе 57.. Если за декабрь 2019 плата за отопление была 2700, то за декабрь 2020 1690р. То есть на 1 тыс меньше, хотя месяц холодней, чем год назад.