Мой дом Для опрессовки горячую воду отключат в семи сотнях домов по всей Перми

Для опрессовки горячую воду отключат в семи сотнях домов по всей Перми

Публикуем график работ и карту

Во время опрессовок на ЦТП чистят все механизмы и трубы

В Перми на неделе с 28 июня для опрессовки труб горячую воду отключат в семи сотнях домов Дзержинского, Индустриального, Свердловского, Кировского, Ленинского районов. Работы на ЦТП и уличных сетях будет проводить «Пермская сетевая компания», опрессовку в домах должны проводить УК И ТСЖ.

Обычно опрессовка занимает около двух недель. Но в микрорайоне Гайва, например, горячую воду отключат всего на неделю — с 28 июня по 5 июля. Горячего водоснабжения не будет в домах по улицам Писарева, Воркутинской, Гайвинской, Мелитопольской, Репина, Звенигородской, Ловинской, Карбышева, Двинской, Графтио, Барнаульской, Вильямса, Пулковской, Никитина, Толбухина, Кабельщиков, Янаульской, Усадебной, Коспашской, Васнецова и Луговского. Эти дома на карте отмечены красным цветом.

С 28 июня по 11 июля горячей воды не будет в домах на бульваре Гагарина, улицах Крупской, Гайдара, Пушкарской, Старцева, Луначарского, Сибирской, Екатерининской, Пушкина, Горького, 25 Октября. Эти дома отмечены синим цветом.

С 28 июня по 12 июля ГВС отключат в домах на улицах Памирской, Социалистической, Старикова, Томской, Трясолобова. Они отмечены на карте зеленым цветом.

С 29 июня по 12 июля горячей воды не будет в домах на улице Промышленной — они отмечены желтым цветом.

С 30 июня по 8 июля ГВС не будет в домах по улицам Гальперина, Закамской, Кировоградской, Ласьвинской, Маршала Рыбалко, Невского, Федосеева, Торговой, Чистопольской. Эти дома отмечены сиреневым цветом.

С 30 июня по 13 июля не будет ГВС в домах по улицам Шатрова, Чкалова, Чернышевского, Героев Хасана и Красные Казармы. Эти дома отмечены серым цветом.

С 1 по 14 июля горячую воду отключат в домах по улицам Энергетиков, Геологов, Леонова, Глинки и Свиязева. Эти дома отмечены коричневым цветом.

Опрессовка — это проверка труб и механизмов под большим давлением воды. Это делается, чтобы выявить возможные проблемы до начала отопительного сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем