перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пермяка переселяют из аварийного дома в сгоревшую квартиру. Фото

9 февраля 2022, 17:42
Гость
9 февраля 2022, 18:08
это что творится в нашем городе, это как должны люди доверять нашим руководителям
Гость
9 февраля 2022, 18:24
Это Махонин так ускоряется с расселением чтоб поскорее отчитаться перед царём. Количество бомжей, появившихся в результате таких преступных действий, его не волнует.
Гость
9 февраля 2022, 18:33
Гость
9 февраля 2022, 18:24
Это Махонин так ускоряется с расселением чтоб поскорее отчитаться перед царём. Количество бомжей, появившихся в результате таких преступных действий, его не волнует.
Гость, Давайте Махонина переселим в какой-нибудь разрушенный дом.
Гость
9 февраля 2022, 20:25
Гость
9 февраля 2022, 18:33
Гость, Давайте Махонина переселим в какой-нибудь разрушенный дом.
самый умный, и поскорее вместе с семьей
реально картина более удручающая,власти не в состоянии справится с ситуацией,да и особо у них желания то нет...я один из многих тысяч бездомных,без регистрации живу около 20ти лет-бездомный,конечно нахожу какие то возможности чтоб было более комфортно но это стоит усилий неимоверных и нервов,как представлю что надо заходить в кабинет к какому нибудь чиновнику просить что то,то начинает просто трясти при этом чувствую себя обычным дерьмом
Гость
10 февраля 2022, 17:47
Время почему не поехали воевать с террористами? Наверное жили бы уже в своей квартире? Или на севера за длинным рублём?
Гость
9 февраля 2022, 18:29
Чё то упалнамоченного не слышно не видно.
Гость
9 февраля 2022, 20:24
Перь Мяк, он в доле
Гость
9 февраля 2022, 21:50
Гость
9 февраля 2022, 20:24
Перь Мяк, он в доле
Он просто подчиненный.
Гость
9 февраля 2022, 18:33
Это системная дрянь творящаяся по всей стране. В то время строятся миллионы квм человейников...
тоже...кажется странным-везде рапортуют что строятся тысячи метров квадратных жилья...а его по прежнему не хватает...это как черная дыра в космосе,все туда засасывает
Гость
9 февраля 2022, 21:51
Беда в этой стране, власть совсем оборзела.
Гость
9 февраля 2022, 21:13
Господина мэра - в эту квартиру!!! Столько сдаётся жилья - нужно на законодательном уровне обязать застройщиков отдавать безвозмездно процент квартир для расселения людней из аварийного, ветхого жилья, погорельцев, жителей разрушимвшегося жилья, залитого и т.д. Хватит жировать на ипотечных рабах!
10 февраля 2022, 07:58
Правильней не отдавать безвозмездно, а обязать администрацию города приобретать квартиры для расселения нуждающихся людей. Так как денег в бюджете предостаточно, но только тратятся большие суммы вообще не на блага жителей города. А в крайнем случае урезать зарплаты всем чинушам и на эти деньги приобретать квартиры для расселения. А то чинуши осваивают бюджетные деньги в большей части в личных интересах, а потом скулят что денег нет.
Гость
10 февраля 2022, 11:32
10 февраля 2022, 07:58
Правильней не отдавать безвозмездно, а обязать администрацию города приобретать квартиры для расселения нуждающихся людей. Так как денег в бюджете предостаточно, но только тратятся большие суммы вообще не на блага жителей города. А в крайнем случае урезать зарплаты всем чинушам и на эти деньги приобретать квартиры для расселения. А то чинуши осваивают бюджетные деньги в большей части в личных интересах, а потом скулят что денег нет.
откуда вы знаете про освоение бюджетных денег в большей части в личных интересах как вы изволили выразиться чинушами?
Гость
10 февраля 2022, 11:40
покупателей жилья в новых домах, согласны они платить долю в квартирах людям из ветхого жилья? Ау, ипотечники в новом жилье, скажите пожалуйста этому человеку, согласны ли вы покупать другим квартиры бесплатно в ваших строящихся домах? И увеличивать кредит соответственно и потом платить за других проценты и кредит много много лет? Откликнитесь пожалуйста, что вы думаете про данную инициативу товарища нашего согорожанина. Интересно будет ответ услышать.
Гость
11 февраля 2022, 13:41
Раньше администрация закупала бюджетные квартиры у застройщиков. Сейчас они решили экономить и выдавать компенсацию за аварийное жилье, на 30-40% ниже стоимости бюджетного жилья.
Гость
9 февраля 2022, 18:41
что не в крематорий....
Гость
10 февраля 2022, 08:31
Похоже мы его не дождёмся , как и зоопарка.
Гость
9 февраля 2022, 19:01
Россия!!!!!!!!!! Россия!!!!!!!Россия!!!!!!!Россия!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 22:58
Почему не обязали привести квартиру в порядок того, по чьей вине сейчас она в таком состоянии?
Гость
10 февраля 2022, 09:14
там аварийное было не позаботился жильем обзавестись, тут дали так он даже отремонтировать ничего не может инвалид что ли какой тетки с детьми на руках выкручиваются, а тут мужик без детей и погиб прямо
Гость
10 февраля 2022, 10:08
ну так сходи и отремонтируй за него если такой заботливый, тебе мер спасибо скажет, а может и не скажет
Гость
10 февраля 2022, 10:23
Гость
10 февраля 2022, 10:08
ну так сходи и отремонтируй за него если такой заботливый, тебе мер спасибо скажет, а может и не скажет
с какой стати кто то за кого то должен ремонтировать ходить мне почему то никто не ремонтирует
Гость
10 февраля 2022, 08:59
Дайте ему новую квартиру в ЖК Арсенал. Всё равно там целые дома больше года пустые стоят, с ремонтом.
Гость
10 февраля 2022, 09:15
почему ему? мне дайте! две!
Гость
9 февраля 2022, 20:23
а махоню с Дёмой можно туда поселить принудительно?
Гость
10 февраля 2022, 09:51
Вам не кажется, что дальше уже не куда! О нас просто ноги вытирают, нас держат за быдло! Живут на наши деньги все эти чиновники, нажирают себе рак годами .
Гость
10 февраля 2022, 10:05
АДминистрация хотела сделать ремонт руками переселенца и потом присвоить ремонт себе провести его по всем документам получив чистый навар
Гость
10 февраля 2022, 11:26
платными парковками: вот наглядный пример, куда идут в том числе деньги от платы за парковку в центре города. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Чтобы кому то сделать ремонт, надо у кого то эти деньги взять, так? Или нет? Наверное зная, что облагодетельствуете кого то ремонтом его квартиры, будете от благородства души и жажды доброты добровольно платить двойную плату за парковку? А для адвоката денюжки то нашлись?
Гость
9 февраля 2022, 18:54
Фото комнаты, где ранее жил этот пермяк можно?
Гость
9 февраля 2022, 19:16
зачем?