Опять нет денег?
Старая песенка от властей. А как же наше могущество и желание поучить других, как жить? Может нам у кого поучиться, раз опять не получилось
Гость
6 октября 2022, 17:10
когда мы кого поучали как жить?. что за ерунду вы пишете?
Гость
9 октября 2022, 16:53
Гость
6 октября 2022, 17:10
когда мы кого поучали как жить?. что за ерунду вы пишете?
Чтобы понимать, надо думать. Не для всех.
Гость
9 октября 2022, 19:41
Гость
6 октября 2022, 17:10
когда мы кого поучали как жить?. что за ерунду вы пишете?
Вы не с Тундры? Ой, олень хорошо.
Гость
6 октября 2022, 09:29
ЖКХ - 9%
Продукты -15-20%
А зарплаты на сколько проиндексировали?
Гость
6 октября 2022, 11:50
Гость, зарплаты отрицательно выросли
Гость
6 октября 2022, 16:57
зарплата стоит уже лет десять
Гость
9 октября 2022, 16:54
Кто то должен?
Гость
6 октября 2022, 08:26
все та же песня...
Гость
6 октября 2022, 11:09
"Думаю, обещание про заморозку тарифов ЖКХ на полтора года правительство выполнит" - смешная шутка.
Гость
6 октября 2022, 12:49
Вы только и делаете, что повышаете стоимость, ужас. Люди уже выживают, а не живут, скоро работать будем на одни ЖКХ.
Гость
6 октября 2022, 17:10
ипотеки еще
Гость
9 октября 2022, 16:55
Может сменить ...?
Гость
6 октября 2022, 08:48
Ложь страшнее нищеты.
Гость
6 октября 2022, 10:12
В сфере ЖКХ всё разворовывается!
Гость
6 октября 2022, 12:02
Сказки. Боязнь потерять место приведёт к желанию утащить всё и сразу. И свалить к чубайсу в Саратов или куда он там уехал
Гость
6 октября 2022, 12:10
Что значит "бесперебойное"? Раньше так надолго горячую воду не отключали, как в этом году, когда уже подняли тарифы. Жаль, что не считал дни отключения.
Гость
9 октября 2022, 14:42
Совсем уже обнаглели.
Цены растут , качество обслуживания в лучшем на месте или становится ещё хуже.
Цены растут, ЗП - нет.
Гость
9 октября 2022, 18:12
ни одного руководителя из ЖКХ не видел бедствующего. Так как же ЖКХ работает в ноль???
Гость
10 октября 2022, 08:18
Единственное, что стабильно растет в нашей стране - ЦЕНЫ на все!!
Гость
6 октября 2022, 20:44
Всё дорожает а инфляция всего навсегда 6-8процентов..А почему в конце года, два потому-что инфляция ещё меньше и чтобы индексация пенсий будет минимум , а также и также все остальные выплаты. Это цены, тарифы могут поднять по их желаниям, а выплаты увы, вдруг люди раз богатеют.
Гость
9 октября 2022, 20:06
Не поняла, пенсии тоже повысят?
Гость
6 октября 2022, 15:37
Огромное количество неплательщиков и мнение,что стоит списать долги,вот и причина постоянного роста тарифов.А взыскать долги очень хлопотно для УК,такие вот законы.
Гость
6 октября 2022, 17:32
Тоже бабушка., горшок у должников блокируется и деньги находятся на третий день
Гость
6 октября 2022, 21:15
Гость
6 октября 2022, 17:32
Тоже бабушка., горшок у должников блокируется и деньги находятся на третий день
В нашем доме могут только списки сумм долга по подъездам развесить. И все. Ну вот я прочитала, что в нашем подъезде долг 36тысяч и внизу приписка - просьба ответственных жильцов повлиять на безответственных.
То есть, я плачу по счетам, и я еще должна ходить уговаривать тех, кто не платит? И как я должна узнать, кто именно не платит? А может вообще, еще и платить за них?
Вот в свете всего этого думаешь, а может тоже не платить и жить спокойно как наши должники?
Гость
9 октября 2022, 19:48
А Заграницей не отключают горячую и холодную воду.ТАМ НЕТ ДОМОУПРАВЛЕНИЙ.
Вода течет и течет.Там каждый год не устраивают раскопки труб с водой.
Гость
9 октября 2022, 22:20
Из "бесперебойного" осталось только враньё.
Гость
6 октября 2022, 10:28
Сменить всю верхушку в ЖКХ. Новые будут эффективнее работать, боясь потерять место.
Это вы кого сменить предлагаете - чубайсов-вексельбергов и прочих роттенбергов? может и в.шоломовых заодно? Ждите, за вами уже выехали.)
Гость
6 октября 2022, 14:38
Не будут. Продажи нефти и газа на минимуме, а спецоперация дело затратное.
Гость
6 октября 2022, 11:49
Чего непонятного - обнуленному надо второй дворец в геленджике построить - вот и поднимают цены!
Гость
9 октября 2022, 20:21
Гость, сейчас модно бункеры строить. Не все хотят сразу в рай.)
Гость
6 октября 2022, 21:43
а задолженность скоро триллион
Гость
7 октября 2022, 15:50
По всей Москве круглосуточно горит освещение. Под'езды освещены днём. Может быть экономнее относится к энергоресурсам, а не повышать ЖКЖ?
Гость
10 октября 2022, 13:53
Зато деньги на рекламу Газпрома на первом канале у них есть, а что рекламируют - "народное достояние"?
Гость
23 ноября 2022, 21:56
У миллиардеров - деньги закончились , надо сбрасываться !
Гость
6 октября 2022, 11:59
Звучит разумно. Если не индексировать услуги жкх то замёрзнем зимой вместе с Европой.
Гость
6 октября 2022, 13:23
Гость, то есть поставлять за границу газ не станем, но своим жителям цены поднять надо обязательно, ведь на ком-то же надо деньги зарабатывать, правда? Это видимо стратегия такая чтобы другие от этого типа замерзали за наш счет.
Гость
6 октября 2022, 14:47
Гость
6 октября 2022, 13:23
Гость, то есть поставлять за границу газ не станем, но своим жителям цены поднять надо обязательно, ведь на ком-то же надо деньги зарабатывать, правда? Это видимо стратегия такая чтобы другие от этого типа замерзали за наш счет.
да пусть замерзают, они же этого добивались, разве нет?
Гость
9 октября 2022, 20:08
Гость
6 октября 2022, 13:23
Гость, то есть поставлять за границу газ не станем, но своим жителям цены поднять надо обязательно, ведь на ком-то же надо деньги зарабатывать, правда? Это видимо стратегия такая чтобы другие от этого типа замерзали за наш счет.
Ессесно, это основная формула капитализма - любым путём добыть прибавочную стоимость, не из Европы, так со своего крестьянина
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ