перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Перми решили снести еще одну четырехэтажку на Тихом Компросе

1 декабря 2022, 07:31
1 декабря 2022, 13:10
содержать такую дноминистрацию нецелесообразно!
1 декабря 2022, 13:13
решили резать хвост по частям а кто выйдет с протестом - тот ковидник и против сво..
1 декабря 2022, 13:09
ура! десоветизация! вперед!
1 декабря 2022, 13:20
помидоры! начать со сноса дач силикатных чинуш
1 декабря 2022, 14:57
Люди там живут до последнего клопа!
1 декабря 2022, 13:09
по-собянински все пошло, по пермской езде
Гость
1 декабря 2022, 16:12
чем хуже постройка которую собираются сносить тем больше вони от меееестных экспертов....
Гость
1 декабря 2022, 10:41
Снесут, воткнут дебильную свечку и будет она очередным бельмом на карте города гадить вокруг стихийными парковками и ушатанными газонами. Можно забыть о "тихом" компросе.
Гость
1 декабря 2022, 07:38
Если не путаю, то унылый зелёный цвет и обваливающаяся штукатурка появились после ремонта в 2000х или даже позже. Это не советское и даже не ельцинское наследие.
Гость
1 декабря 2022, 08:42
Да, правильно.
Гость
1 декабря 2022, 10:16
Гость, такое место отличное, появится очередной квартал панельных многоэтажек. Архитектор города в принципе не нужен (он и так номинален), строят как хотят и где хотят, а дальше хоть потоп!
Гость
1 декабря 2022, 12:50
Гость, нет, это еще совок голимый.
Гость
1 декабря 2022, 10:14
Да чего мелочиться то, снести весь тихий компрос и пзсп закатает все в человейники. К этом мы и идем. Пока все не застроят свечками не успокоятся.
Гость
1 декабря 2022, 10:28
Если за раз все снести и застроить системно домами малой этажности и не уплотнять застройку (т.е. сделать как было), то будет нормальный фешенебельный район. А с человейниками придет приток ипотечников и получится как везде - фигня.
1 декабря 2022, 13:12
Гость
1 декабря 2022, 10:28
Если за раз все снести и застроить системно домами малой этажности и не уплотнять застройку (т.е. сделать как было), то будет нормальный фешенебельный район. А с человейниками придет приток ипотечников и получится как везде - фигня.
никто не будет при этой власти делать системно малой этажности! тем более что это собственность! людей нельзя выгонять из собственности если мы не в северной нигерии
1 декабря 2022, 13:26
или пока им не вставят свечку куда надо
Гость
1 декабря 2022, 17:37
Ну, конечно!!! Такой жирный кусок, Тихий Компрос! Каа мимо пройти! Интересно, кто строить будет? Вот уж руки загребуки погреет! А жильцов какую- нибудь жо... переселят, не место простым работягам и пердунам пенсионерам в элитном районе- то.... . Помню как медгородок на Чкалова от МСЧ 1 ремонтировали-ремонтировсли, да и выремонтировали, какой-то толстосум там домик элитный забабахал и заборчиком обнес и стоит там этот чирей в окружении старых двухэтажек от больнички, а их сдали под торг площади сдали, это можно, это нормально, так ведь тоже можно карман набить. Вот надо будущего застройщика обязать дать жильцам, проживающив в этом доме, аналогичную жилплощадь по этому же адресу, создать такой прецедент, чтоб не только толстосумам было хорошо, но и справедливо.😀
Гость
1 декабря 2022, 08:43
Интересно, а всё это время жители оплачивали квитанции за кап.ремонт?
Гость
1 декабря 2022, 10:38
Это святое!
Гость
1 декабря 2022, 12:05
Гость
1 декабря 2022, 10:38
Это святое!
Это другое !
Гость
1 декабря 2022, 12:50
эти шлакоблочные дома нужно было сносить еще лет 20 назад, причем все! Их там восемь и все они представляют угрозу жизни и здоровью граждан. Причем сносить нужно одновременно, что бы построить на из месте единый комплекс
Гость
1 декабря 2022, 14:02
интересно, что кроме воплей о плохой администрации могут реально предложить комментаторы?
Гость
2 декабря 2022, 15:17
квартиры жильцам этого дома во вновь отстроенном на это время - маневренный фонд
Гость
1 декабря 2022, 12:05
скоро там высотки заколосятся, а пока за счет бюджета подготавливают для них условия
Гость
1 декабря 2022, 15:22
На лампочки выделить деньги целесообразно, отремонтировать дом - не целесообразно. Какой вообще может быт вопрос о целесообразности - когда есть решение суда о ремонте этого дома? Посадить пару чиновников, тогда будет целесобразно сразу.
Гость
1 декабря 2022, 16:45
"Что будет вместо семенного дома мы ещё не решили" сказал в коридоре администрации некий строитель с хитрым лицом🤫
Гость
1 декабря 2022, 17:23
А когда там новостройки от ПЗСП появятся?
Гость
1 декабря 2022, 08:44
Этот дом не жалко. Но бизнес идей хватает только на строительство, снос сталинок на компросе не за горами.