Мой дом Жителей Индустриального района предупреждают о перебоях с водой вплоть до ее полного отсутствия

Жителей Индустриального района предупреждают о перебоях с водой вплоть до ее полного отсутствия

Причина — утечка на магистральном водоводе

Узнать о ближайшей цистерне с водой можно по телефону «Новогора»

В нескольких микрорайонах Индустриального района возможны проблемы с водоснабжением, предупреждает «Новогор-Прикамье».

— Из-за утечки на магистральном водоводе по Карпинского, 63 вода в микрорайоны Нагорный, Ераничи, Авиагородок и Новоплоский подается с пониженным давлением, — рассказали в пресс-службе компании. — В связи с этим жители части Индустриального района могут испытывать перебои с водоснабжением вплоть до полного отсутствия воды.

По информации «Новогора», сейчас рабочие ведут подготовительные работы по устранению аварии. Ремонт стального водовода диаметром 90 сантиметров начнут, когда согласуют земляные раскопки.

— Подвоз воды организуется в первую очередь к социальным объектам, — уточнили в «Новогоре». — Информацию о месте расположения автоцистерн можно уточнить по телефону 2100-680, электронной почте call@novogor.perm.ru или на сайте. Компания приносит извинения и делает всё возможное, чтобы в максимально короткие сроки восстановить водоснабжение.

Ранее мы рассказывали, что на одного из крупнейших подрядчиков прикамского фонда капремонта подали заявление о банкротстве: ООО «ДСТ-Строй» обвинили в большой задолженности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем