перейти к публикации

51 ответ к публикации

С 1 июля в Прикамье выросли тарифы по коммуналке. Сколько теперь будем платить?

1 июля 2024, 21:03
Население поддерживает президента, соответственно, поддерживает его политику. В чём проблема? С чем не согласны? Или тут читаю, тут не читаю, тут рыбу заворачиваю? Нет уж, получите и распишитесь! Дальше будет веселее и веселее. Цыплят посчитаем по осени и возрадуемся. Можете потом поделиться, насколько я оказалась права. Жду!
Гость
2 июля 2024, 22:24
Верите в ЦИК? Есть основания?
Гость
3 июля 2024, 13:45
Гость
3 июля 2024, 13:45
Верите в ЦИК? Есть основания?
Почему нет? 80% за, т.е. 20% явно против и 30% просто не пошли. Примерно так - верю)
Гость
1 июля 2024, 14:33
Экономика на подъёме, как нам говорят, налоги растут. Природные богатства страны неисчерпаемы. Стесняюсь спросить, почему денег не хватает на жизнь по старым тарифам?
Гость
1 июля 2024, 15:18
А что, в Прикамье инфляция больше 15%? Может, пора проверить подписантов и согласантов этого необоснованного роста на коррупционную составляющую?
Гость
1 июля 2024, 15:51
Уфас то где? Уфас то для чего?
Гость
1 июля 2024, 16:50
Гость
1 июля 2024, 16:50
Уфас то где? Уфас то для чего?
Уфас подлизывает монополистам.
Гость
1 июля 2024, 19:19
Гость
1 июля 2024, 19:19
Уфас то где? Уфас то для чего?
Где, где. Там....
Гость
1 июля 2024, 14:34
Очередной грабеж населения. Под 15 %! Еще не все дар моеды себе яхты купили видимо. Оказывается и минтарифов еще есть? Что только не придумают. Чинуш то скока.
Гость
1 июля 2024, 14:43
А будет еще больше, и пенсии у них не как у простых работяг.
Гость
1 июля 2024, 21:01
так не только здесь грабят, открывают ежедневно мупы, гку и другие ненужные организации за счет бюджета .. коммуналка это мелочи .. просто она из конкретного кармана, она виднее
Гость
1 июля 2024, 14:45
Новые яхты, дворцы на Средиземноморье, квартиры в Дубае, новые Порше и т.д.
Гость
1 июля 2024, 14:49
Верно, другого объяснения нет. Инфраструктуру еще с Советских времен не меняли. Где деньги? Разворованы.
Гость
1 июля 2024, 17:23
В городе рейндж роверов, порше навалом стало. Стоят десятки миллионов. Откуда деньги? Где налоговая?
Гость
1 июля 2024, 14:38
рост тарифов не успевает за быстрым ростом благосостояния населения!
Гость
1 июля 2024, 17:22
Гость, слово благосостояние не подходит для народа
Гость
1 июля 2024, 14:42
При СССР цена за 1 кВт составляла 4 коп и стабильно была несколько десятилетий. Теперь стабильностью называют вечное повышение цен и за это голосую 86% населения. Молодцы!
1 июля 2024, 17:13
И где теперь оно? Странно да?
Гость
1 июля 2024, 17:24
1 июля 2024, 17:24
И где теперь оно? Странно да?
Ничего странного. Потому и уничтожили предательски СССР, чтобы потом воровать миллиардами.
Гость
2 июля 2024, 14:58
Гость
2 июля 2024, 14:58
Ничего странного. Потому и уничтожили предательски СССР, чтобы потом воровать миллиардами.
В предательском ссср более-менее жили нацреспублики, в отличие от Рсфср. Сожрали всю халяву. Халява не может быть вечной.
Гость
1 июля 2024, 14:46
Самый терпиливое население, давно уже не народ.
Гость
1 июля 2024, 14:50
Терпилы, по сути, и есть.
Гость
1 июля 2024, 15:27
Гость
1 июля 2024, 15:27
Терпилы, по сути, и есть.
Самокритичненько
Гость
1 июля 2024, 16:49
Грабёж и беспредельная наглость вороваек от жкх, поддерживаемых властями.
Гость
1 июля 2024, 18:51
Улыбаемся и машем
Гость
1 июля 2024, 14:36
а зарплата вырастет? опять ЖКХ уйдет в офшоры
Гость
1 июля 2024, 14:44
Оно оттуда и не выходило. Подрядчики все там.
Гость
1 июля 2024, 15:14
" ... Вот мчится тройка удалая Вдоль по дороге столбовой, И колокольчик, дар Валдая, Гудит уныло под дугой..." Спасибо "дар Валдайским" и селигерским мудрецам.
Гость
1 июля 2024, 15:41
Запретите спекуляцию и не будет не какой инфляции!
Гость
1 июля 2024, 22:35
Ужас :( я ещё от прошлых повышений цен на жкх в себя не пришла, а тут опять. зп и так в притык хватает. хороших новостей так и не дождёмся никогда
Гость
1 июля 2024, 17:23
а как ВВП относится к этому?
Гость
2 июля 2024, 01:30
Способствует разграблению населения.
Гость
2 июля 2024, 10:46
Гость
2 июля 2024, 10:46
Способствует разграблению населения.
Активно способствует. А другой рукой машет флажком с надписью - СВО. Внимание отвлекает.
Гость
1 июля 2024, 17:19
Не нашел информации о тарифах для домов с электроплитами.
3 июля 2024, 07:40
Читай лучше!
Гость
1 июля 2024, 23:30
почему пенсию не добавляют ,цены растут, что за дебилизм.
Гость
2 июля 2024, 10:19
Когда государство тебя обкрадывает, то чей это дебилизм, народа или властей?
Гость
2 июля 2024, 01:33
Царь то не знает, как нас олигархи имеют
Гость
2 июля 2024, 14:59
Не для того они революцию делали, чтобы в нищете жить.
Гость
1 июля 2024, 21:11
Всё выше, и выше, и выше....
Гость
2 июля 2024, 09:38
Главный мотив повышения тарифов не электроэнергия, как таковая, а газ. Т.к. большинство электроэнергии и теплоэнергии производится у нас из газа. Пару ле назад народонаселение дружно поддерживало идею геостратега заморосить Европу. Тогда он практически перекрыл газ для всех недружествееных стран. Как следствие, в прошлом году Газпром получил огромные убытки. Вот, компенсацией этих убытков все мы дружно и займемся. Хотели заморозить Европу, а придется экономить самим.
Гость
2 июля 2024, 10:44
Больше, ещё больше денег необходимо перекачать из наших тощих карманов в бездонные карманы чубайсов, вексельбергов и прочих вов шоломовых.
Гость
2 июля 2024, 14:22
Что было первым? Раньше гадали-курица или яйцо, а современная версия вопроса- инфляция или повышение тарифов. Это современный способ "регулирования" благосостояния: если тарифы повышать больше инфляции- снижается благосостояние народа, а вот если инфляция окажется больше роста тарифов, то результат ... не изменится!!!
Гость
1 июля 2024, 18:16
Писать надо жалобу в Кремль Путину.
Гость
1 июля 2024, 20:11
а чё ему писать? он же недавно сказал, что большинство россиян зарабатывают 2,4 млн руб в год .
Гость
1 июля 2024, 21:51
Лучше в Спортлото. Надёжней.
Гость
2 июля 2024, 10:49
Гость
2 июля 2024, 10:49
а чё ему писать? он же недавно сказал, что большинство россиян зарабатывают 2,4 млн руб в год .
Большинство его знакомых россиян. А других он не знает
Гость
2 июля 2024, 17:01
и зачем я вернулся в россию? проклятые березки
Гость
1 июля 2024, 14:32
Да вообще нacpaть сколько там надо будет платить.
Гость
1 июля 2024, 18:18
тебя скоро откапывать будут родственники,из кучи дерма,как динозавра.