Мой дом Отключение воды 2020 В Перми более 600 домов на этой неделе останутся без горячей воды

В Перми более 600 домов на этой неделе останутся без горячей воды

Публикуем карту и график отключений

Во время опрессовок трубы проверяют под большим давлением 

В Перми на этой неделе без горячей воды останутся более шестисот домов. «Пермская сетевая компания» продолжает опрессовки почти по всему городу.

С 20 июля на две недели воду отключат в домах по улицам Добролюбова, Тургенева, Макаренко. А также на улицах Маршала Рыбалко, Сысольской, Магистральной, Богдана Хмельницкого, Чистопольской, Ласьвинсой, Автозаводской, Худанина, Федосеева и некоторых других улицах Закамска.

С понедельника же не будет горячей воды в Индустриальном районе на улицах Мира, 9 Мая, Братьев Игнатовых, Баумана, а также в части поселка Новые Ляды.

С 21 июля горячую воду отключат в центре Перми на улицах 25 Октября, Газеты «Звезда», Монастырской, Советской.

С 23 июля отключения горячей воды начнутся на Екатерининской, Пермской, Голева и Луначарского.

С 24 июля её не будет на Пермской, Екатерининской, Горького, Ленина, Петропавловской, Островского, Сибирской, Советской, шоссе Космонавтов, Стахановской.

Подробнее номера домов и даты отключения смотрите на нашей карте.

А если вы раздумываете, стоит ли на время опрессовки ставить водонагреватель, — посмотрите нашу статью. Там мы разбираем различные варианты бойлеров, их плюсы и минусы.

Обратите внимание, на этой неделе 25 июля на сутки всю воду отключат в двух сотнях домов в Индустриальном и Орджоникидзевском районах. Там компания «Новогор-Прикамье» будет проводить ремонт труб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем