Происшествия Рэпер Тимати собирается приехать в Пермь, чтобы поддержать в суде избитого в ночном клубе DJ Smash

Рэпер Тимати собирается приехать в Пермь, чтобы поддержать в суде избитого в ночном клубе DJ Smash

Тимур Юнусов приедет на одно из первых заседаний

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Тимур Юнусов, широко известный как рэпер Тимати, намерен приехать в Пермь. Как сообщают «Новости Перми», артист хочет поддержать в суде DJ Smash, который обвиняет экс-депутата Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича в том, что они избили его в ночном клубе «Дом культуры» в ночь с 9 на 10 февраля.

— Первое заседание по делу пройдет в Ленинском районном суде 29 июня, но Тимати, скорее всего, приедет не на него, а на следующее. Юнусов будет в Перми ориентировочно 9 июля, — рассказал 59.ru адвокат Андрея Ширмана Евгений Васев.

Во время инцидента в пермском клубе Андрей Ширман получил перелом челюсти, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Виновными в своих травмах он назвал экс-депутат Заксобрания Пермского края Александра Телепнёва и его друга Сергея Ванкевича. Против них возбудили уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц из хулиганских побуждений». Недавно его передали в суд.

DJ Smash давал 59.ru эксклюзивное интервью, в котором подтверждал, что его избили Телепнев и Ванкевич. Те свою причастность отрицали.

Тимати активно комментировал ситуацию с избиением DJ Smash и заявлял, что жалеет, что его не оказалось рядом в ту ночь.

Также Александра Телепнева обвиняют еще в одном избиении: заявление на него подал молодой человек, утверждающий, что Телепнев рассек ему бровь и сломал нос.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем