Происшествия Уехал на отдых в Анапу. Полицейские нашли пермяка, который похитил дочь

Уехал на отдых в Анапу. Полицейские нашли пермяка, который похитил дочь

Мать девочки тоже собирается на юг

Владислава с дочкой нашли в поезде сотрудники полиции

Завершились поиски двухлетней девочки, которую похитил её отец Владислав Щекалев. Мать девочки забила тревогу после того, как её бывший муж забрал девочку на выходные, но так и не вернул. Он не отвечал на звонки и, как позже выяснилось, увёз дочь в неизвестном направлении. В итоге девочка нашлась вместе с отцом в поезде, на котором они сейчас едут до Анапы.

— Их нашли вчера вечером, 5 сентября, сотрудники полиции в поезде, идущем до Краснодара. В поезд сели они в Верещагино, — сообщила 59.ru мать девочки Екатерина Губанова. — Из поезда их не высадили, так как Владислав её отец. Они сейчас едут в Анапу, куда я сама поеду в пятницу.

После пропажи отца с дочкой видели на станции Григорьевской 4 сентября. Молодой человек спрашивал у местных жителей дорогу до Верещагино. В доме Владислава нашли расписание поездов, идущих в сторону Адлера. Кроме того, на его странице в социальной сети есть записи с советами, как провести в сентябре отпуск с маленьким ребёнком. Всё говорило о том, что он мог отвезти девочку на юг. Так и оказалось.

— Спасибо всем неравнодушным, всем, кто дал мне любую информацию! — сообщила в соцсетях мать девочки. — Благодаря вам нашли мою доченьку. Особое спасибо транспортной полиции за оперативную работу! Репосты — это серьёзная штука, которая действительно помогает. Большое огромное спасибо и ещё 1000 раз спасибо!

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем