Происшествия Конфликт в магазине «Пятерочка» в Березниках закончился стрельбой. Видео

Конфликт в магазине «Пятерочка» в Березниках закончился стрельбой. Видео

Одного из участников потасовки ранили в голову

После стрельбы один из участников спокойно расплатился за покупки и ушел с семьёй из магазина

Инцидент произошел в продуктовом супермаркете «Пятерочка» в городе Березники вечером 21 сентября на улице 30 лет Октября. Между покупателями разгорелся скандал, завершившийся стрельбой. Момент драки и стрельба записала камера видеонаблюдения.

— В магазине «Пятерочка» на кассе между покупателями разгорелся скандал, — рассказал в соцсетях очевидец произошедшего. — Женщина с ребенком провоцировала молодых людей, оскорбляла их. На кассу подошел ее муж и накинулся на парней с кулаками. После нескольких минут рукопашного боя он выхватил из барсетки травматический пистолет и произвел в упор два выстрела одному из парней в голову.

Видео: Типичные Березники/Vk.com

На записи видно, как мужчина в темной куртке ударяет одного соперника по голове, затем второго. В конфликт вступает кассир, пытаясь ударить обидчика. В голову женщины прилетает сумка. В итоге потасовка заканчивается стрельбой. Мужчина в темной кофте достает предмет, похожий на пистолет, и как минимум два раза стреляет в своего обидчика.

По словам очевидца, одна пуля отскочила, а вторая застряла в голове молодого человека. После инцидента стрелявший спокойно оплатил покупки и вместе с семьей вышел из магазина.

В полиции подробности инцидента не раскрывают. В МВД рассказали, что по факту инцидента проводится проверка. Сообщение о раненом мужчине поступило в полицию из больницы.

Ранее мы писали про погоню за пьяным водителем, которая окончилась стрельбой.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем