перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вандалы сломали ограду катка в парке «Счастье есть»

Гость
4 марта 2015, 16:53
Для нас только бетон !Бетонные горки и заборчики ...А вообще то весна пришла и ваши(наши) денежки все равно растают )))
Гость
4 марта 2015, 17:23
ну, до весны еще месяц. что март на календаре, так это еще ничего не значит. а забор, да, надо было еще и колючую проволоку намотать для верности.
Гость
4 марта 2015, 18:33
Да уж! Стоимость замерзшей на морозе воды 200 тысяч рублей! Раньше почти в каждом дворе были катки, но это раньше... не жалели воды и находились руки для чистки льда от снега, а сейчас от нечего делать - только сломать. "Ничего не делая, люди учатся делать дурное" - античный афоризм
4 марта 2015, 22:17
Раньше котки делали не подрядчики и не администрация, а инициативные родители для своих детей. Сейчас таких родителей не найти, да и дети вырастают как раз в таких вот хулиганов, замете ни кто из присутствующих на котке не сделал даже замечания.
Гость
5 марта 2015, 11:46
5 марта 2015, 11:46
Раньше котки делали не подрядчики и не администрация, а инициативные родители для своих детей. Сейчас таких родителей не найти, да и дети вырастают как раз в таких вот хулиганов, замете ни кто из присутствующих на котке не сделал даже замечания.
кОтки ))))
Гость
4 марта 2015, 17:42
С арматурой надо было делать
Гость
7 марта 2015, 15:15
БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАВНОДУШИЕ НАШЕ С ВАМИ И ПРИВОДИТ К ОБЩЕМУ ПОФИГИЗМУ НА ВСЕ !!!! И НА САМИХ СЕБЯ ---- ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ !!!! НЕ УВАЖЕНИЕ ЧУЖОГО И СВОЕГО ТРУДА !!!!!!
Гость
4 марта 2015, 20:36
30 тысяч рублей за ремонт, это 7500 рублей за метр. Господа вы ремонтников из другой области возите вместе с водой и снегом?
Гость
7 марта 2015, 11:13
Будешь смеяться - ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Таджикистана
Гость
4 марта 2015, 22:32
За что 200 тысяч? Кто финансирует?
Гость
5 марта 2015, 19:04
Конечно 200 тысяч много, а на миллион не слабо разломать, деньги ведь не мои, нельзя так рассуждать, это все наше и нужно беречь, а вандалов нужно строго наказывать.
Гость
4 марта 2015, 19:51
Днём до +5 уже,прощайте наши денюшки (((
Гость
4 марта 2015, 20:38
Мда и что это за видеокамера что не возможно даже разобрать пол человека.
Гость
4 марта 2015, 22:55
Оградку сломали для того чтобы снег спихивать
Гость
5 марта 2015, 11:12
Не могу понять вандалов. Зачем ломать то, что и так растает? Да и ответственность за содеянное тоже никто не отменял. Не боятся что ли?...
Гость
5 марта 2015, 11:16
А без оградки длиной 4 м каток существовать не может?