«Она могла дать свои варежки»: в Перми осудили воспитателя, из-за которой ребенок отморозил пальцы
28 июня 2018, 15:28
Гость
28 июня 2018, 17:16
Конечно воспитатель недосмотрела, но у родителей не хватило ума пришить варежки на резинки? Не возможно уследить за целой группой детей, дело не в педагогичности, а в том что реально не хватает кадров. там ведь группа не из пяти детей. Если уж на то пошло, родители могли бы сами воспитывать ребёнка, а не отдавать в садик.
Гость
28 июня 2018, 20:27
Ну не уследила, полоротая.. бывает. Но орать заткнись на 3-х летнего ребенка, которого сама же сдуру выволокла на прогулку без варежки, и он плачет, что отморозил пальцы? Это какой *** надо быть?
Гость
28 июня 2018, 20:47
Могли бы вообще не рожать и не дышать и не жить в этой стране ,умник нашёлся какой.....
Гость
29 июня 2018, 00:13
Гость
28 июня 2018, 20:27
Ну не уследила, полоротая.. бывает. Но орать заткнись на 3-х летнего ребенка, которого сама же сдуру выволокла на прогулку без варежки, и он плачет, что отморозил пальцы? Это какой *** надо быть?
6-ти летнего, если что...
Гость
29 июня 2018, 06:40
Кто то хорошо сказал: " Если вы думаете, что воспитатель ничего не делает, то возьмите к себе домой 30 детей и ничего не делайте".
Гость
29 июня 2018, 11:28
Моему внуку дочь всегда в карман кладет запасные варежки на всякий случай)
Гость
29 июня 2018, 12:50
Гость
29 июня 2018, 11:28
Моему внуку дочь всегда в карман кладет запасные варежки на всякий случай)
и ещё одни в капюшон? не надо оправдывать воспитателя.
Гость
29 июня 2018, 13:40
Это работа воспитателя, смотреть за 30-ю детьми, пусть сидит дома и ковыряется в носу, если неспособна выполнять свои профессиональные обязанности, за которые ей государство платит деньги.
Гость
28 июня 2018, 16:38
Надо было дать 200 тысяч штраф. За 20 тысяч до воспитателя не дойдет, что она сделала.
Гость
28 июня 2018, 17:20
Тебе и полляма штрафа не помогут мозги твои включить.
Гость
28 июня 2018, 17:42
Чего мелочиться то, можно и 500...
Гость
28 июня 2018, 17:53
Конечно не дойдет. Разве хоть сколько-то адекватная женщина обойдётся так с ребенком?
Гость
28 июня 2018, 17:14
Давно насущная тема : зачастую в воспитатели идут работать кто попало, в теплое местечко, на льготную пенсию. Кстати, за что у них льготная пегсия? Они что работают во вредных и опасных условиях?ПэТэУ закончила, прошла краткосрочные курсы, вот вам и воспитатель.Дожили до того, что в педвузах на заочке! учаться дамы, не имеющие никакого отношения к дошкольному образованию: продавцы, парикмахеры, манагеры со школьным образованием и т.д. Место теплое, льготы, а у некоторых отвественности ноль!
Гость
28 июня 2018, 20:45
И мозгов ноль, ни ответственности ни мозгов!!!!??????
Гость
29 июня 2018, 00:58
Гость
28 июня 2018, 20:45
И мозгов ноль, ни ответственности ни мозгов!!!!??????
Еще и заушники!?
Гость
29 июня 2018, 10:21
О каких таких льготах вы пишите? Вам не приходит в голову, что берут кого попало именно потому, что местечко ни черта не тепленькое!
Гость
29 июня 2018, 00:04
родители виноваты на все сто! он в саду не один, да ещё и воспитания сейчас у детей никакого, все позволяют родители! а воспитатель не может бить, орать и т.д. на резинку варежки ребенку надо пришивать! сами не додумались?! как в суд идти дак быстро сообразили
Гость
29 июня 2018, 10:47
а ты чего разоралось? маловат штраф дали этой ........, не начнет думать, что творит.
Гость
28 июня 2018, 20:50
А она что с банной горы приехала или *** больна,как можно не заметить что у ребёнка не т рукавичек, тем более он к ней обращался и говорил что у него ручки мёрзнут.
Гость
29 июня 2018, 12:36
Родите, призываю вас, воспитывайте своих детей! какой бы доброй не была моя мама воспитатель, и как бы ее не любили дети, родители это что-то... на мою маму подали жалобу за то что она заставила их мальчика одеть панаму во время прогулки на улице под солнцем!!! это маразм... другие жалобу подали, что не хотят воспитатели детей на лето после выпуска в садик обратно принимать... (садик в поселке, мест не хвататает, работать никто не идет из-за з/п в 8000 рублей, а детей в группе 25 челок!) некоторые прямо так и говорят что уводят в садик чтоб отдохнуть от ребенка, хотя у них один ребенок. а вы представьте каково с 25. и ведь они не все послушные. а наказывать сейчас совсем нельзя... и где вы слушали о льготах воспитателям???? им пенсию точно также продлили до 63 лет! вот и живите теперь с тем, что будете своих ненаглядных приводить к бабушкам, которые даже поиграть с ними не могут... и да один раз подала жалобу мамочка ребенка одного, что ее муж клеется к воспитательнице. у меня все!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%«Она могла дать свои варежки»: в Перми осудили воспитателя, из-за которой ребенок отморозил пальцы