Город Происшествия Нужны волонтеры: в Прикамье вновь выйдут на поиски девушки и ее друга, заблудившихся в лесу

Нужны волонтеры: в Прикамье вновь выйдут на поиски девушки и ее друга, заблудившихся в лесу

Искать пару будут весь день 4 июля

Пропавшей Анне Томиловой 20 лет, но ее свежих фото у волонтеров нет

У столовой села Рождественского начали собирать добровольцев, готовых отправиться на поиски пропавшей 20-летней Анны Томиловой. Девушка не вернулась домой с велосипедной прогулки 2 июля. Вместе с ней пропал ее друг Владимир.

— Все, кто хочет помочь в поисках, могут подъезжать к столовой села Рождественского в Пермском районе. Она находится в доме 1 на улице Трактовой, — рассказала 59.ru координатор поисков. — Приезжать можно и сейчас, и немного позже. У здания будет дежурить волонтер. Также получить информацию о поисках можно по номеру 8 919 455-02-80.

Вчера, 3 июля, Анну и ее друга уже искали в окрестностях села Рождественского. Люди прочесывали лес, а также проехали вдоль трассы до Осы. Обнаружить молодых людей или их следы не удалось. Но известно, что в ЕДДС ранее звонил приятель Анны и говорил, что они потерялись в лесу.

В день пропажи Анна была одета в чёрную футболку, джинсовые шорты и белые сланцы, с собой у нее был розовый велосипед. Девушка приехала в Рождественское к бабушке из Бершети и не ориентируется в местных лесах.

Если вы что-то знаете о месте нахождения Анны, близкие девушки просят сообщить об этом координаторам поисков Ксении по номеру 8 902 807-54-03 или Вячеславу по телефону 8 999 126-26-25.

Вчера мы вели онлайн-трансляцию поисков и рассказывали о том, как работают волонтеры.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем