Будут расселять: в Прикамье в многоквартирном доме на 30 сантиметров просел пол
8 июля 2018, 17:11
Гость
8 июля 2018, 18:02
И это город, дающий 10% мировой добычи калийных удобрений
Гость
9 июля 2018, 00:41
горняки-аборигены Австралии жили без железного занавеса и живут лучше. Горняки развалили СССР.
Гость
9 июля 2018, 07:51
Аборигены в Австралии никогда не были горняками, т.к. они не хотят работать. В лучшем случае пасут овец. Они живут на пособие.
А как бы ты жил без труда горняков в СССР? Все, что делается, добывается из под земли. Ложка, которой ты ешь, сделана из стали. А сталь выплавляется из руды. А руда добывается из под земли. Где открытым способом, где в шахтах. Так и любой химический элемент. Посмотри таблицу Менделеева. И уголь, и калийная соль, и много других полезных ископаемых добывается горняками. А сейчас ты живешь без труда горняков? Ты чем ешь?
Гость
9 июля 2018, 18:20
Гость
9 июля 2018, 07:51
Аборигены в Австралии никогда не были горняками, т.к. они не хотят работать. В лучшем случае пасут овец. Они живут на пособие.
А как бы ты жил без труда горняков в СССР? Все, что делается, добывается из под земли. Ложка, которой ты ешь, сделана из стали. А сталь выплавляется из руды. А руда добывается из под земли. Где открытым способом, где в шахтах. Так и любой химический элемент. Посмотри таблицу Менделеева. И уголь, и калийная соль, и много других полезных ископаемых добывается горняками. А сейчас ты живешь без труда горняков? Ты чем ешь?
Он ест ртом
Гость
8 июля 2018, 18:30
Чем больше в городе промышленных предприятий, тем больше аварийного жилья. Не было такого при Советах. Градоначальники до инсульта спорили с Москвой. И выбивали финансирование!
Гость
9 июля 2018, 00:19
Политзэки истощили всю добывающую промышленность, жилье у них было 5 кв метров на человека (сейчас 1x2 м))))
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Будут расселять: в Прикамье в многоквартирном доме на 30 сантиметров просел пол