Под Березниками в массовой аварии с пятью машинами погибли три человека
28 июля 2018, 18:24
Гость
28 июля 2018, 19:15
Сейчас Формула 1 под дождём прошла, так не все из 20 лучших пилотов планеты вышли на старт второго сегмента, понимая, что природу и законы физики не преодолеть. Максималка снизилась с 320 до 270 км/ч. Зачем же ехать в дождь, по мокрой трассе, ну почему не подождать? Соболезнования...
Гость
29 июля 2018, 14:30
Надо не переждать дождь, а мозг включать, со снижением скорости. Носятся как трипперные кролики, считая себя профи экстра класса, а сами элементарно держать занос не умеют.
Гость
29 июля 2018, 17:13
Гость
29 июля 2018, 14:30
Надо не переждать дождь, а мозг включать, со снижением скорости. Носятся как трипперные кролики, считая себя профи экстра класса, а сами элементарно держать занос не умеют.
Мозг не надо включать. Мозг надо не выключать! От слова "никогда"!
Гость
29 июля 2018, 15:25
Конечно соболезнования родственникам погибших, но пока не перевелись безбашенные это будет повторять снова и снова.
Золотое правило: Едь в потоке и будет тебе счастье.
Гость
29 июля 2018, 17:02
В этой страшной аварии погибла Шестакова Светлана Анатольевна, учитель математики.
Гость
29 июля 2018, 23:20
Очень жаль учителя гимназии. Соболезнование родственникам.
Гость
29 июля 2018, 11:17
Не "не справился с управлением", а грубо нарушил ПДД, что и привело к трагедии.
Гость
29 июля 2018, 15:21
Где эксперт Алексеев, он сейчас всем расскажет про теоретические основы аквапланикования, и кто, что и как должен был делать.
Гость
30 июля 2018, 13:38
Водители не нужно гонять на трассах!!! Ну куда вы спешите, ну приедите на полчаса-час раньше, это что так принципиально? Хватит выпендриваться, пожалейте себя и окружающих!
Гость
28 июля 2018, 22:58
урожайные денёчки...А еще говорили, что Форд крепкая машина..Три трупа и два травматика..
Гость
28 июля 2018, 22:59
Ну, кто там орал про женщин за рулем? Вот, пожалуйста, мужик за рулем - ни одного погибшего ребенка!
Гость
29 июля 2018, 07:26
Опять кровавая луна собирает трупы...В головах водителей видимо что то переклинивает, раз не могут спокойно ехать не нарушая правила
Гость
29 июля 2018, 12:55
а с какаой чскоростью ехала фура ?
Гость
29 июля 2018, 15:25
Опять ищете виновных, как с поло под ект??
Гость
30 июля 2018, 12:26
Точно! Сто пудов виновата фура, вваливающая на повороте в дрифте!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Под Березниками в массовой аварии с пятью машинами погибли три человека