перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«У Персика травмированы позвонки»: в Березниках тойтерьера выбросили с третьего этажа

Гость
2 августа 2018, 15:13
А мой сосед вчера двух тараканчиков раздавил! Какой кошмар! Когда уже примут закон о ПРАВАХ животных?!!
Гость
3 августа 2018, 08:18
А следом еще о бесправии людей, не относящихся к касте зоозащитников. Ну или хотя бы "об оскорблении чувств зоозащитников"
Гость
2 августа 2018, 12:50
Они просто хотели поиграть!
Гость
2 августа 2018, 23:07
Поражаюсь на тебя, на каждой новости про собак этот твой один и тот же коммент уже который год. насколько же пустой должна быть жизнь, чтобы взрослый мужик занимался такой вот фигней
Гость
2 августа 2018, 13:24
Эти тои своим тявканьем и пакостничеством сведут с ума кого угодно. Немудрено что так и получилось... У меня все друзья своих тоев продали и выставили на популярный сайт объявлений!
Гость
2 августа 2018, 13:46
А эти ваши друзья не могли заранее прочитать про характер этой породы, перед покупкой собаки? Или они умственно отсталые может?
Гость
2 августа 2018, 14:57
Неужели у такого закомплексованного неудачника есть друзья?
Гость
2 августа 2018, 14:57
Гость
2 августа 2018, 14:57
А эти ваши друзья не могли заранее прочитать про характер этой породы, перед покупкой собаки? Или они умственно отсталые может?
Они умственно отсталые как и их воображаемый друг
Гость
2 августа 2018, 12:21
Ау, а ребёнка никто не будет спасать? Мадам Денисова слишком занята спасением своей репутации после фиаско на ТВ?
Гость
2 августа 2018, 13:15
Цитирую: "Девочка живет в таких условиях! Мы попытались спасти собаку." А девочку спасти вам не интересно? Или надо подождать, чтобы ее тоже с балкона скинули? Или вам гордый титул "Зоозащитник" запрещает это делать?
Гость
2 августа 2018, 13:19
А вообще создается впечатление, что про пьющую семью слегка преувеличено, как это принято у зоозащитников. То и собаку им отдали без разговоров, ибо связываться с ними себе дороже. И кстати в статье тоже подмечено, что это настолько бестолковая порода, что на ровном месте может покалечиться. Не удивлюсь, что он сам с балкона сиганул. Либо так всю квартиру обгадил, что уже не выдержали хозяева.
Гость
2 августа 2018, 15:21
Гость
2 августа 2018, 15:21
Цитирую: "Девочка живет в таких условиях! Мы попытались спасти собаку." А девочку спасти вам не интересно? Или надо подождать, чтобы ее тоже с балкона скинули? Или вам гордый титул "Зоозащитник" запрещает это делать?
Нет, неинтересно, и девочка им неинтересна, видите минусы? Лишнее доказательство того, что зоозащитник ставит животное выше человека. В общем-то, это повод поискать патологию.
Гость
2 августа 2018, 12:18
Дайте денег, ну дайте, дайте!!!! Спасибо вам, добрые люди, на таких как вы свет держится! Дай вам бог всего, и т.д. и т.п.
Гость
2 августа 2018, 12:55
Вот зоо.. Про ребёнка 2 слова, про собаку - статья....Ребенка там надо спасать! Но за ребенка денег не дадут же
Гость
2 августа 2018, 17:49
За ребенка можно и по рылу выхватить. А на недособаке, которых пачками даром отдают, или топят, можно пропиариться, стать в глазах пустоголовых девочек добрым человеком, да еще и бабок поднять, сплошные плюсы.
Гость
2 августа 2018, 18:34
Да не от чего там ребёнка спасать, нормальная семья. Пьющие тоев не держат. )))
Гость
2 августа 2018, 21:04
Гость
2 августа 2018, 21:04
Да не от чего там ребёнка спасать, нормальная семья. Пьющие тоев не держат. )))
В нормальных семьях собаки не едят котят от голода
Гость
2 августа 2018, 13:20
Страшно подумать, что такие, неблагополучные семьи в нашей стране, растут с геометрической прогрессией...
Гость
2 августа 2018, 17:47
Материнский капитал в действии
Гость
2 августа 2018, 18:35
Какие - такие?
Гость
3 августа 2018, 10:47
Душа болит за таких бедолажек. Но, всех не приютишь, к сожалению.. Когда же уже высшие силы будут карать таких т...й???
Гость
3 августа 2018, 22:31
А за людей нет? Лечитесь.
Гость
3 августа 2018, 23:12
Поэтому надо кормить уличные своры кастрюлями, всех ведь все равно не приютишь. Пусть размножаются. А то дай волю, всех переловят, перестреляют и душе вашей болеть не о ком будет
Гость
2 августа 2018, 22:34
Выздоравливай, Персик!
Гость
3 августа 2018, 10:42
И вы тоже выздоравливайте.
Гость
2 августа 2018, 13:33
Может, девочкой стоит заняться, а не собакой? Как-то уже не смешно и не остроумно смотрятся еженедельные новости о зоозащитниках. Если у них столько денег на пиар себя, может, не стоит их финансировать больше?
Гость
2 августа 2018, 14:43
Девочкой по вашему тоже должны зоозащитники заняться? Для этого есть другие инстанции, в которых люди получают зарплату. Может их стоит разогнать, они вот не проявляют особого рвения в делах защиты детей так, как зоозащитники. Недавний пример про Краснокамск. Где были детозащитники? Смешно смотреть было передачу по ТВ, виноватыми в этой ситуации пытались сделать даже бабок у подъезда.
Гость
2 августа 2018, 17:46
Гость
2 августа 2018, 17:46
Девочкой по вашему тоже должны зоозащитники заняться? Для этого есть другие инстанции, в которых люди получают зарплату. Может их стоит разогнать, они вот не проявляют особого рвения в делах защиты детей так, как зоозащитники. Недавний пример про Краснокамск. Где были детозащитники? Смешно смотреть было передачу по ТВ, виноватыми в этой ситуации пытались сделать даже бабок у подъезда.
А они кто в первую очередь? Люди или зоозащитники? По такой логике если уличная псина человеку в руку вцепится, а он ее трубой перешибет, то уважающий себя зоозащитник шавку повезет на рентген, а человека оставит кровью истекать? Ну а что, скорая же есть, им зарплату платят