Происшествия В Прикамье ищут очевидцев массовой аварии, в которой погибли три человека

В Прикамье ищут очевидцев массовой аварии, в которой погибли три человека

ДТП с участием пяти машин случилось 28 июля на трассе Пермь — Березники

От удара машина перевернулась

Серьезная авария, в которой погибли три человека, произошла на трассе под Березниками около 16:00 28 июля. Сейчас родственники пострадавших ищут очевидцев ДТП.

ДТП случилось между профилакторием и вторым рудником. По предварительным данным, водитель хетчбэка Ford Focus не справился с управлением, машину занесло на сыром асфальте и вынесло на встречную полосу. На встречке иномарка врезалась в седан Ford Focus, который отбросило на Renault. Также в момент ДТП занесло фуру, ее сильно заломило, а второй грузовик задел большегруз по касательной.

В хетчбэке Ford Focus погибли мужчина и две женщины. От удара у машины оторвало двигатель. Во втором Ford переломы грудной клетки и руки получил мужчина, также переломы получила женщина. Их госпитализировали.

После ДТП полиция возбудила уголовное дело. По словам родственников пострадавших, в нем нет ни одного свидетельского показания. При этом очевидцы аварии есть, они рассказывали о произошедшем сразу после ЧП.

— Мы выяснили, что в уголовном деле нет ни одного свидетельского показания. Мы хотим установить, что же на самом деле произошло в тот день, — сообщили 59.ru родственники пострадавших.

Всех, кто располагает информацией о ДТП, просят позвонить по телефону: 8–919–455–03–16.

Ранее мы сообщали, что в Перми на бульваре Гагарина столкнулись такси и Mazda 3.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем