Пропавшего художника-керамиста Дениса Григораша нашли в Балатовском парке погибшим
15 сентября 2018, 16:52
Гость
15 сентября 2018, 21:00
Как всегда без следов насильственной смерти. Уже не первый случай. Люди просто ложатся и умирают.
Гость
15 сентября 2018, 22:53
да, умирают, и без следов насильственной смерти. инфаркты, инсульты, отравления и пр.
Гость
15 сентября 2018, 20:35
И опять как всегда любимая формулировка, без признаков насилия.
Гость
17 сентября 2018, 10:48
Не доглядели у парня тяжелую депрессию или не придали значения. Жаль, молодой, талантливый
Гость
15 сентября 2018, 22:23
Жизнь с творческим человеком-это подвиг и героизм...Их уходы в себя выдержит не каждый, а, тот, кто стойко переносит, зарабатывает себе болезни.....Соболезнования жене,всем родным и близким.Царствия Небесного Денису Григорашу, вся жизнь была впереди,и жена соответствовала,и судьба благоволила, однозначно,присутствовал алкоголь, и творец погиб от переохлаждения. А люди проходят мимо, и равнодушно озираются.
Что то очень много людей умирать стало в 30ти летнем возрасте...
Гость
17 сентября 2018, 09:42
вот ведь вредители, все делают, что бы опровергнуть Красноречивого о неимоверном росте продолжительности жизни.
Гость
17 сентября 2018, 00:07
Коренная пермячка, 50 лет.В парке была единственный раз,некомфортное место,вечером вообще жутковато, представляю как там в темное время суток.
Гость
17 сентября 2018, 09:25
Это в балатовском-то вечером жутковато? А Вы на Крохалях были? Или в Зоокамске? Вы вообще в Перми живёте?
Гость
17 сентября 2018, 10:46
Гость
17 сентября 2018, 09:25
Это в балатовском-то вечером жутковато? А Вы на Крохалях были? Или в Зоокамске? Вы вообще в Перми живёте?
Не была в тех районах, живу в районе цирка)Там позитивно
Гость
17 сентября 2018, 13:03
Гость
17 сентября 2018, 10:46
Не была в тех районах, живу в районе цирка)Там позитивно
Позитивно? Клоуны там? )
Гость
17 сентября 2018, 13:05
Отстаньте от нашего прекрасного Балатовского парка. Снесите Зоокамск тогда уж и Березники, вот где рассадник преступлений.
Гость
17 сентября 2018, 19:37
Жила в Балатово. В парке в школе была физкультура, бегали на лыжах, летом просто бегали. Гуляли летом, кормили белок. Парк -это лёгкие Индустриального района, где много выхлопов от промышленных предприятий. Просто его нужно благоустроить.
Гость
18 сентября 2018, 10:31
Нормальный парк, просто действительно надо понимать когда и с кем туда идти. Живая природа, белки. Глоток воздуха в городе...
Гость
15 сентября 2018, 18:54
Сам ушёл? Или...? Семье соболезнования...
Гость
15 сентября 2018, 20:25
Какое страшное горе... Кто-нибудь знает причину? Что случилось?
Гость
15 сентября 2018, 23:00
Что он в лес -то поперся??? Что он там искал-потерял или прятал??? По этому лесу толпами ходят, а его не нашли..значит, или сам спрятался, либо спрятали
Гость
15 сентября 2018, 18:58
Не ходите люди гулять в этот парк, там постоянно все гибнут при непонятных обстоятельствах. Соболезнования семье.
Гость
15 сентября 2018, 20:57
Не пиши ерунды,я 10 лет хожу в парк,всё нормально.
Гость
15 сентября 2018, 21:29
Парк то при чем? Парк за людей не отвечает.
Гость
15 сентября 2018, 22:50
Вполне по понятным
Гость
16 сентября 2018, 00:26
Действительно что то у нас слишком много молодых мужчин стали погибать в 25-35 лет "без признаков насильственной смерти". Что за эпидемия такая?
Гость
16 сентября 2018, 01:15
Не нагнетайте
Гость
16 сентября 2018, 10:23
В Японии больше чем у вас.
Гость
15 сентября 2018, 23:12
Повесился, задолбала жизнь такая
Гость
16 сентября 2018, 10:26
А какая? Тяжелая работа, жизнь в благоустроенной квартире, война, ,тяжелая болезнь?
Гость
17 сентября 2018, 02:39
А откуда знаете что повесился? Что с ним вобще случилось, почему он потерялся посреди города? И спустя 3 дня решил уйти?
Гость
16 сентября 2018, 20:15
На меня два года назад в этом парке какой-то парень неадекватный напал, что хотел - не понятно, может ограбить, может изнасиловать, ОН ВООБЩЕ НИ СЛОВА НЕ ПРОИЗНЕС! Но я тогда в очень хорошей физической форме была, врезала ему как следует и убежала. Но с тех пор в парк этот ни ногой! Там и атмосфера какая-то тягостная(((
Гость
17 сентября 2018, 13:03
Нормальная там атмосфера, и даже отличная. В другой раз вас попытаются изнасиловать в подъезде или вечером на улице, т.к. свою тягостную атмосферу человек носит с собой.
Гость
18 сентября 2018, 14:01
"Насильственных следов не обнаружено...". Тогда какова причина гибели? Что за превычка журналистов говорить А и забывать Б Это, что бы больше тем было для пересудов?
Гость
18 сентября 2018, 18:33
Значит покончил с собой. Видимо на самом деле повесился, раз так обходят эту тему. Только зря на Балатовский парк наговаривают
Гость
16 сентября 2018, 06:38
Хороший парк черняевским не назовут. Помню, как там в 90-е убили двух школьниц, в 2-х шагах от дорожек..После этого его уже надо было весь прорубить и обезопасить. Кому выгодно оставлять злачное место для уголовников и рассадник клещей в центре города?
Гость
16 сентября 2018, 18:48
В центре?
Гость
16 сентября 2018, 18:48
И сосновый бор ещё.
Гость
16 сентября 2018, 22:24
Убивают на улице, в квартирах, подъездах, в лесу, в пустыне, везде... Дело случая и\или собственной безопасности.
Гость
15 сентября 2018, 18:55
остановка Одоевского. Что случается с молодыми людьми в этом городе? Зачем он пошел в лес? Давно говорю, что этот парк - несчастье для города, он мешает нормально перемещаться с ш. Космонавтов до ул. Подлесной, и там постоянно гибнут люди.
Гость
15 сентября 2018, 20:01
И что ты предлагаешь? Вырубить все деревья и а на месте парка домов настроить?
Гость
15 сентября 2018, 22:56
Гость
15 сентября 2018, 20:01
И что ты предлагаешь? Вырубить все деревья и а на месте парка домов настроить?
да вырубить , прорубить и сделать нормальный благоустроенный парк, а не лежбище для алкашей и уголовников.
Гость
15 сентября 2018, 23:12
Гость
15 сентября 2018, 20:01
И что ты предлагаешь? Вырубить все деревья и а на месте парка домов настроить?
Бред, всю жизнь там гуляю. Дело случая
Гость
15 сентября 2018, 20:05
Ужас какой. Отравление? причина смерти?
Гость
17 сентября 2018, 15:42
Что вы к парку привязались? Не ходите там по ночам и в одиночестве. Как и в любом другом месте Перми.
Гость
17 сентября 2018, 09:29
Из балатовского парка нужно сделать поляну как на эспланаде. Перми не нужен лес. И так в лесу живем.
Гость
17 сентября 2018, 15:13
А дышать будем пносовскими выбросами, зачем нам кислород
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Пропавшего художника-керамиста Дениса Григораша нашли в Балатовском парке погибшим