перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми осудили банду экономических преступников, скрывавших от налогов крупные суммы

4 декабря 2018, 11:29
Гость
4 декабря 2018, 12:13
Я не обеляю осуждённых, но пьяному водителю сбившему насмерть человека дадут 3,5 года колонии поселения, недавно в новостной ленте было сообщение, что педофил получил 5 лет колонии. Здесь же экономическое преступление, они никого не убивали. Что-то не правильно в этом государстве?
Гость
4 декабря 2018, 12:43
Казнокрадство же, для любого государства это опаснее педофилов.
Гость
4 декабря 2018, 13:36
В Китае за такие делишки, сами знаете, как наказывают...
Гость
4 декабря 2018, 15:27
Во всем мире так, финансовые преступления против госсударства, являются тяжкими.
Гость
4 декабря 2018, 12:59
Государство не любит конкурентов.
5 декабря 2018, 10:22
Самый грамотный комментарий!
4 декабря 2018, 16:54
Обнал крышуют или ФСБ или полицаи...Не видно в зале суда ни одного силовика. В Москве дают за много миллиардов 2-3 года условно...
Гость
6 декабря 2018, 10:53
Потому и сроки такие, простые воровали. Кто с именем или вообще к делу не пришили, или реально не было.
Гость
4 декабря 2018, 19:11
Сроки большие потому что суммы маленькие, вот был бы ярд или десятки...вот тогда условно, а так на курсы повышения квалификации...
Гость
4 декабря 2018, 21:13
специально для тебя, там суммы ярдами исчисляются! только для восточного 1 ярд!
Гость
4 декабря 2018, 23:18
Гость
4 декабря 2018, 21:13
специально для тебя, там суммы ярдами исчисляются! только для восточного 1 ярд!
Восточное - это вы про новое кладбище? Да, бюджетных денег немеряно отписано, но почему-то никто не сел. Отчего бы это. И за формальдегидные дома в Березниках так никто и не ответил, а там много больше ярда, плюс прибавьте снос.
Гость
5 декабря 2018, 18:09
Гость
4 декабря 2018, 23:18
Восточное - это вы про новое кладбище? Да, бюджетных денег немеряно отписано, но почему-то никто не сел. Отчего бы это. И за формальдегидные дома в Березниках так никто и не ответил, а там много больше ярда, плюс прибавьте снос.
восточный, это космодром) вы про хищения в ч ярда на нем слышали? вот эти молодчики там тоже поучаствовали. отмывать
Гость
5 декабря 2018, 20:24
надо судить банды Администрации Пермского края , там суммы 9 -три значные
Гость
5 декабря 2018, 23:06
Начать с Максимки ...
Гость
4 декабря 2018, 15:23
Что за гендерное неравенство - мужчинам реальные сроки, а женщинам условно... садить, так всех.
Гость
4 декабря 2018, 17:55
Пережитки совка везде, не дожили еще до равноправия полов.
Гость
4 декабря 2018, 22:18
Гость
4 декабря 2018, 17:55
Пережитки совка везде, не дожили еще до равноправия полов.
Да лан вам, всего лишь гос.политика и мизандрия в чистом виде.
Гость
4 декабря 2018, 14:54
13 млн - да это не те суммы, которые у нас скрывают в регионе! возьмите Истомина И.С., сколько он вывел без налогов и ничего, живет десятилетиями. Очередная видимость, показные дела.
Гость
4 декабря 2018, 15:34
Это шутка что 13 млн. , у этих ребят машины по 10 млн. стоят и не одна в семье, дома по три этажа по 500 кв. м. по несколько квартир. Они по 13 мл. в месяц тратили каждый
Гость
5 декабря 2018, 02:51
Чиркунов вообще даже не испугался, ни за распил бюджета на "культурную столицу", ни за "Белкомур" 480 млн. рублей, ни за "дешевые" кредиты от Сбербанка (размещались бюджетные средства под 4-6,5% годовых, а в обмен на это предоставлялись кредиты УК "Экс-ЛТД") для строительства 2-й очереди ТРК "Семья".
Гость
5 декабря 2018, 20:18
Да не говорите. Внаглую тырил, в открытую. За Березники и разнообразные прожекты, оставшиеся на бумаге, но съевшие уйму бюджетных денег, тоже ни разу не вздрогнул.
Гость
7 декабря 2018, 23:07
Не вижу Чиркунова, Трутнева, Борисовца ????
Гость
4 декабря 2018, 13:09
Сталина на вас нет.
Гость
5 декабря 2018, 20:27
есть
Гость
6 декабря 2018, 10:52
Гость
5 декабря 2018, 20:27
есть
Где? Был бы - тогда в стране порядок, развитие промышленности, снижение цен ежегодное и отсутствие частной собственности на средства производства.