Сейчас нагнетать будут новостями, типа поезд опасен для жизни надо срочно менять на автобусы, которые людей насмерть не сбивают.
Гость
6 декабря 2018, 10:58
в этом никаких сомнений нет, началась обработка сознания. хорошая новость, что остается все меньше тех, кто тупо верит написанному
Гость
6 декабря 2018, 11:55
Пусть начнут со сноса Транссиба. Там несчастных случаев в разы больше.
Гость
6 декабря 2018, 12:20
Гость
6 декабря 2018, 10:58
в этом никаких сомнений нет, началась обработка сознания. хорошая новость, что остается все меньше тех, кто тупо верит написанному
Ну так обьясни что прохождение опасных грузов по центру города безопасно и целесообразно. Ну лопнет цистерна с аммиаком между пермью 2 и пермь1 и что тогда скажешь? Или с чем похуже.. там миллионы тонн различных химических продуктов перевозят и прямо по центру города. Нет гарантий что авария не случится.
Гость
6 декабря 2018, 19:27
Жд дорога вдоль берега нужна и быстрее этйо свзяи ничего не будет, ни трамвай, ни автобус. Наоборот надо развивать этот транспорт как надземное метро.
Гость
6 декабря 2018, 09:50
между П2 и П1 хотя бы есть переходы
а между П2 и Бахаревкой вовсе нет нормальных переходов
Гость
6 декабря 2018, 09:23
Так и должно было быть. Ибо нех рассекать по жд путям с дибильниками в ушах.
Гость
6 декабря 2018, 17:21
к сожалению, он совершил самоубийство...
Гость
6 декабря 2018, 21:00
Столько плюсов. Это и страшно. Что происходит в умах людей. Плюсовать мат.о погибшем ребёнке. Люди! Ау! что с вами.
Гость
6 декабря 2018, 21:49
О каких дибильниках в ушах пишите? Оставил предсмертную записку и совершил суицид. Лишь бы ляпнуть.
Гость
6 декабря 2018, 14:36
Уберайте жд из центра Перми!И не только на набережной, но и , которая тащится через весь город ( какой скудоум строил жд по городу????).
Гость
6 декабря 2018, 15:34
Тогда города на этом месте не было, как и настолько опасных грузов
Гость
6 декабря 2018, 15:48
Для шибко умных напоминаю - железная дорога строилась по тайге, это через несколько десятилетий вдоль неё дома понастроили.
Гость
6 декабря 2018, 17:29
Гость
6 декабря 2018, 15:48
Для шибко умных напоминаю - железная дорога строилась по тайге, это через несколько десятилетий вдоль неё дома понастроили.
какой дд строил жд в тайге? Теперь не тайги , ни приличного города...
Гость
6 декабря 2018, 09:24
Наверное шёл с " затычками " в ушах и сигнал не слышал.
А может суицид? Жаль парня, такой юный.
Гость
6 декабря 2018, 10:15
Когда сделают светофоры или мосты для людей, чтобы люди безопасно переходили через железную дорогу? На Челюскинцев опасный поворот, где поезд не видно. Переходим по звуку шума поезда. Это жесть, а иначе никак!!! Когда сделают светофоры или мосты для безопасного прохода через железную дорогу??? Поставить светофор для людей на переходе через железную дорогу стоит копейки, а безопасность перехода вырастет в миллионы раз. Ежедневно на этом участке через пути проходят сотни человек.
Гость
6 декабря 2018, 14:15
Машиниста жалко - мало того, что психологическая травма, что сбил тело, так теперь придётся ещё соскребать этого суицидника с электровоза.
Гость
6 декабря 2018, 11:19
Вы диванные комментаторы и неудачники, не стебайтесь у людей горе. ЖД очень опасная, так как машинисты далеко не всегда успевают затормозить задолго до человека. Однозначно нужны трамвайные рельсы от Перми 1 до Перми 2 и переходы или светофоры от Перми 2 до Бахаревки чтобы обезопасить
Гость
6 декабря 2018, 11:59
как будто под трамваем человек погибнуть не может. чем трамвай безопаснее электрички?
Гость
6 декабря 2018, 13:50
Гость
6 декабря 2018, 11:59
как будто под трамваем человек погибнуть не может. чем трамвай безопаснее электрички?
массой, тормозным путем
Гость
6 декабря 2018, 15:43
Гость
6 декабря 2018, 13:50
массой, тормозным путем
ну да, и колеса у него квадратные. не убьет, так покалечит, что хуже, еще неизвестно.
Гость
7 декабря 2018, 10:26
начали демонизировать участок дороги, впрочем ничего нового
Гость
6 декабря 2018, 11:33
Естественный отбор. Если он в 17 лет не знал, что идти надо навстречу движения поезда - чудо, что он дожил до 17 лет.
Гость
6 декабря 2018, 21:52
Хоть знай, хоть не знай, он шёл, чтобы погибнуть
Гость
22 декабря 2018, 17:26
Ну и некоторые сразу завыли про "убрать пути между I и II"…
Интересно, а гибель жертвы те же самые устроили?
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%В центре Перми на железной дороге погиб 17-летний подросток