Происшествия В Перми нападающий хоккейной команды «Ястребы» умер после матча

В Перми нападающий хоккейной команды «Ястребы» умер после матча

Несчастный случай со спортсменом произошел в спорткомплексе «Победа»

Алексею было всего 44 года 

Пермяк Алексей Захаров скончался во время хоккейного матча, в котором принимал он участие в минувшие выходные. В манеже «Победа» проходила игра любительской «Ночной лиги». Алексей играл за команду гайвинских «Ястребов». В середине матча мужчине стало плохо, и он ушел в раздевалку, где умер до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла вечером 8 декабря в спорткомплексе «Победа», где команда «Ястребов» играла с клубом ПКС, сообщает «Местное время». Алексей был на позиции нападающего.

Посреди игры Захаров ушел в раздевалку и прилег — ему было трудно дышать. Друзья вызвали «скорую». Прибывшие медики, в свою очередь, уже вызвали бригаду реанимации, но и те не смогли спасти мужчину — признаков жизни он не подавал, сообщили медики.

Родные до сих пор не понимают причину гибели Алексея, которому было всего 44 года. Травм во время игры он не получал, на здоровье не жаловался, спиртным не злоупотреблял. А хоккеем успешно занимался почти восемь лет.

— Причина смерти не известна пока, — рассказал 59.ru брат погибшего Сергей Захаров. — На момент моего приезда на место врачи делали свою работу, но уже было поздно, на мой взгляд. К ним нет никаких претензий.

У Алексея осталась 16-летняя дочь.

Ранее мы рассказывали о трагическом случае — на железной дороге погиб 17-летний юноша.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем