Происшествия В Перми автобус Volgabus сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе

В Перми автобус Volgabus сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе

Ее доставили в больницу с серьезными травмами

ДТП на Монастырской случилось вчера вечером 

Накануне вечером в Перми на улице Монастырской случилось ДТП. В сторону Комсомольского проспекта двигался автобус Volgabus, за рулём был 34-летний водитель. На перекрестке под колеса автобуса попала 21-летняя девушка.

— Предварительно установлено, что в районе дома № 3 при повороте налево водитель не уступил дорогу девушке-пешеходу, пересекающей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил на нее наезд, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. — В результате ДТП 21-летняя потерпевшая с многочисленными травмами и ушибами головы и тела была госпитализирована.

Полицейские выяснили, что ранее этот водитель уже 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

Ранее мы сообщали, что в Перми пьяный водитель без прав выезжал из двора и устроил аварию с рейсовым автобусом и ещё двумя машинами.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем