Происшествия Следователи начали проверку после гибели пермячки, которая врезалась на «ватрушке» в дерево

Следователи начали проверку после гибели пермячки, которая врезалась на «ватрушке» в дерево

Женщина умерла в больнице через три дня после того, как врезалась в дерево

После происшествия Любовь госпитализировали

Следственный комитет начал доследственную проверку гибели пермячки Любови Ильиных. Девушка скончалась в больнице от травм, полученных во время катания на тюбинге.

3 января Любовь Ильиных отдыхала на лыжной базе в микрорайоне Бахаревка. Вместе с друзьями девушка каталась на тюбинге с горы. Один из спусков стал неудачным — Любовь врезалась в дерево, получила травмы и потеряла сознание. Очевидцы вызвали скорую, и пострадавшую госпитализировали. 6 января женщина скончалась в больнице.

— По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку, — рассказали 59.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Будут установлены все обстоятельства случившегося и принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

У погибшей женщины осталась 10-летняя дочь.

Кроме того, 3 января на Бахаревке пострадала не только Любовь, но и 10-летний мальчик, который также спускался с горки и врезался в дерево. Сейчас ребенок находится в больнице.

— У мальчика состояние средней степени тяжести, — рассказали 59.RU в пресс-службе детской краевой больницы. — Ребенок находится в сознании. С такими травмами в больнице обычно лежат две-три недели.

Ранее мы рассказывали о том, что родственники пострадавшей ищут свидетелей ЧП.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем