Происшествия В Прикамье ищут свидетелей ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург

В Прикамье ищут свидетелей ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург

Авария произошла возле бывшего поста ГИБДД возле Кунгура

Удар пришелся на левую сторону. Пострадала не только машина, но и пассажиры, получив сотрясение головного мозга

10 января в 9:30 на трассе Пермь — Екатеринбург возле бывшего поста ГИБДД в Кунгурском районе случилось ДТП. УАЗ столкнулся с Toyota Highlander. Пострадали люди. Сейчас они ищут свидетелей.

— Мы ехали по трассе ранним утром, — рассказала 59.RU пассажирка Toyota Венера. — За рулем был муж, на переднем сиденье — свекор. Мы с ребенком дремали на задних сиденьях. Обстоятельства произошедшего я не увидела. Очнулась от сильного удара, услышала тормоза и ощутила сильный удар от ремня безопасности, которым была пристегнута. Увидела, как муж сворачивает в сторону. Но тут же отказала электроника, мы встали. Когда я выбралась из машины, увидела машину УАЗ, с которой мы столкнулись. У меня и ребенка сильно кружилась голова и тошнило. Я смогла вызвать скорую помощь. Муж в это время помогал выбраться отцу.

По словам женщины, в «буханке» тоже пострадали люди. Пассажира положили на снег, пока ждали медиков. Помощь всем оказывал водитель остановившегося «УАЗ Патриот», ставшего свидетелем аварии.

В УАЗе также пострадали люди. Медики зафиксировали у них сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, плечевого сустава и перелом ключицы

Прибывшие врачи оказали помощь пострадавшим Toyota на месте. У пассажира и водителя УАЗ, по словам Венеры, зафиксировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, плечевого сустава и перелом ключицы.

— В полиции сказали, что мы не соблюли дистанцию, — говорит Венера. — А муж и очевидцы утверждали, что УАЗ двигался параллельно нам по правой части дороги, но неожиданно прямо перед нами начал резко разворачиваться влево через нашу полосу и оказался прямо перед нами поперек дороги. Расстояние было маленьким. Муж пытался тормозить и уйти вправо, но не успел. Мы хотим разобраться в ситуации и ищем свидетелей. Также мы просим откликнуться водителя «Патриота» и помочь нам понять детали произошедшего. К сожалению, не записали его телефон, так как были в шоке. Будем благодарны всем тем, кто видел столкновение или проезжал мимо. Рядом находилось кафе, может быть, его посетители тоже что-то видели.

Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам: 8–902–63–75–497 или 8–951–934–54–68.

Ранее мы писали о массовой аварии на трассе Пермь — Екатеринбург. В Кунгурском районе столкнулись четыре автомобиля и пострадали три человека.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем