перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«У мамы синяки на лице и руках»: в Перми молодая пассажирка избила таксистку

14 января 2019, 18:00
Гость
14 января 2019, 20:43
Зачем замалчивать? Надо наказать малолетнюю мерзавку, чтобы знала,что в любом возрасте надо отвечать за содеянное. Что за " благородство" со стороны водителя такси? Видимо приятно получать " люлей" от пассажиров и ходить разукрашенной.
Гость
14 января 2019, 19:33
На мой взгляд, есть женские и не женские профессии. Так вот, таксист, профессия ну никак не для женщины. Это и для мужчины всегда была небезопасная работа. Сколько случаев избиений, травм, да убийств в конце концов.
Гость
15 января 2019, 11:00
а это правительству надо объяснить,людям надо на что то жить вот и идут работать туда даже где не безопасно
Гость
14 января 2019, 23:42
Зато в суде эта "девочка" начнёт блеять и прикидываться бедной овечкой, что, мол, не виноватая я! А слёз и соплей сколько будет!!!
Гость
14 января 2019, 19:14
Мама не хочет портить жизнь обидчице — мол, это судимость, клеймо и прочее -------- Что значит не хочет? Пусть эта дрянь малолетняя отвечает за свое поведение.
Гость
14 января 2019, 21:59
Написать. Подать. Жизнь испортила сама себе. Пусть отвечает.
Гость
15 января 2019, 10:59
Счас все законы на стороне малолеток, судить надо их. Совсем руки распустили!!! Раньше было дело за такое - конкретный ремень дома сулил, а счас попробуй-ка "обидь" маленькую девочку - тебя еще посадят. Правильно делаете, ищите свидетелей - судить надо таких, другим не повадно будет!
Гость
15 января 2019, 11:36
Человек без воспитания, ничего из нее нормального не выйдет
Гость
14 января 2019, 21:20
В колонию её надо отправить.
Гость
15 января 2019, 22:55
Детишки сейчас везде матом разговаривают, и трезвые тоже. Идёшь мимо места, где они кучкуются, сплошной мат слышен, и, в основном, всегда не к месту, они даже не понимают значения матерных слов, которые произносят. Словарный запас не больше, чем у Эллочки-людоедки, вот и компенсируют его матом. И что примечательно, девочки матерятся больше парней. Куда катимся, бл...??
Гость
15 января 2019, 11:53
Мне одному почему-то кажется что какая то информационная компания против Яндекс.Такси идет? Такое ощущение чт овсе что происходит плохого в такси - происходит именно у пассажиров Яндекс.Такси :)
Гость
15 января 2019, 11:20
Видишь что пьяные. Зачем тебе эти проблемы? Уезжай и все! Черт с ней этой активностью! Здоровье дороже!
15 января 2019, 13:41
такси без регистратора 5 лет? вышла из машины чтобы на что посмотреть? едут, платят, разговаривают хоть на иностранном хоть матом меж собой - куда лезть с замечаниями?
Гость
14 января 2019, 22:06
Эта шкура вырастет и станет таксистом
Гость
14 января 2019, 22:24
"Мама" не за девочку переживает, а за себя.. Так -то 50-летняя бабушка дралась с несовершеннолетней.. Это же надо быть такой глупой, чтобы : ввязаться в спор с пьяными малолетками,покинуть салон автомобиля, уехать с места разборок. У неё видеорегистратора нет ? Тёмная история. Надо родителям девочки подать на неё заявление.