Происшествия Пожар в БЦ на Монастырской В Минздраве рассказали о состоянии здоровья пострадавших при пожаре в бизнес-центре на Монастырской

В Минздраве рассказали о состоянии здоровья пострадавших при пожаре в бизнес-центре на Монастырской

Четверо госпитализированных пермяков продолжают оставаться в больнице

Пожар произошел 17 января

Пострадавшие при пожаре в бизнес-центре на Монастырской продолжают лечение. Об этом 59.RU рассказали в пресс-службе краевого Минздрава. Пожар произошел 17 января, после него были госпитализированы четыре человека. В их числе — беременная женщина, которая родила через час после спасения.

— Все четверо продолжают оставаться в больнице, — прокомментировали 59.RU в пресс-службе краевого Минздрава. — У роженицы и ребенка состояние ближе к удовлетворительному, у двух других пострадавших — тоже. Исключение — женщина, которая пострадала сильнее всех, выпрыгнув из окна третьего этажа. У нее стабильно тяжелое состояние.

Ранее пермяков просили сдать кровь для Анастасии Мухамедияровой — той самой пермячки, которая выпрыгнула из окна. Откликнулись двенадцать человек, которых поблагодарила за отзывчивость Пермская краевая станция переливания крови.

Тем временем 59.RU пообщался с пермяками, вовремя пришедшими на помощь людям, заблокированным огнем в бизнес-центре. Губернатор края наградил некоторых героев.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем