Происшествия 26-летняя жительница Березников попала в ДТП на BlaBlaCar. Её нашли в реанимации Воткинска

26-летняя жительница Березников попала в ДТП на BlaBlaCar. Её нашли в реанимации Воткинска

Девушка уехала в Ижевск на машине сервиса поиска попутчиков

26-летняя Валерия пропала 21 января. Она должна была появиться в Ижевске на собеседовании, но ее там так и не дождались

21 января жительница Березников уехала из Перми в Ижевск и пропала по пути. О ее пропаже известила подруга, опубликовавшая просьбу о поиске в сообществе «ЧП ДТП Пермь» во «ВКонтакте». Позже стало известно, что ее подруга находится в тяжелом состоянии в реанимации города Воткинска.

Как сообщила в своем объявлении Мария, ее подруга 26-летняя Валерия уехала 21 января на такси в 6:30 от ее дома в Перми по улице Танкистов до остановки «Попова».

— В 7:00 она должна была сесть в машину сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar и поехать в Ижевск, — сообщила подруга пропавшей. — В Сети она была последний раз в 9:46. В это время она должна была быть в районе населенного пункта Большая Соснова. После этого она пропала и на связь не выходила.

В Ижевске у Леры должно было состояться собеседование, на котором она так и не появилась. В Березники девушка не вернулась. Мария подняла тревогу и обратилась в пермские паблики с просьбой разместить призыв о помощи.

Как позже выяснилось, девушка попала в серьезное ДТП и сейчас находится в реанимации города Воткинска.

— Машина, на которой ехала Лера, попала в ДТП по дороге в Ижевск, — рассказала Мария 59.RU. — Подругу доставили в больницу. Ее состояние тяжелое, но она в сознании. Врачи делают для нее все возможное.

Водитель также находится в реанимации. Известно, что в автомобиле находился второй пассажир, он находится в травматологии. По предварительным данным, ДТП произошло после Большой Сосновы, ближе к Воткинску.

Ранее мы сообщали о ДТП с фурами на подъезде к трассе М-7 «Волга».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем