Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «26-летняя жительница Березников попала в ДТП на BlaBlaCar. Её нашли в реанимации Воткинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Водитель фуры
23 янв 2019 в 17:07

Из Перми в Ижевск лучше добираться на автобусе ! Чуть дольше правда, зато надёжнее ! Надеюсь страховка у водителя была и её хватит для лечения .... Скорейшего выздоровления !

гость
23 янв 2019 в 17:45

На автобусе религия не позволяет поехать? Не думаю что большая экономия с непонятно кем ехать. Тем более сколько происшествий с этим сервисом попутчиков.

Гость
23 янв 2019 в 16:50

Вот раньше тоже пользовались этой услугой, но как то в голову пришли такие мысли, что не известно кто за рулём, может неопытный, может лишённый прав, может неадекват какой-то водитель, сейчас ещё и убийцы, насильники всякие ездят. И страшно стало, теперь только если не на своей машине, то на автобусе, никаких частников.

Гость
23 янв 2019 в 20:08

Автобус 600 рублей стоит, решила сэкономить? Жаль!

Антон
24 янв 2019 в 22:14

Очередной сброс негатива, выбирайте водителя по отзывам, очень удобно если не таксист, который хочет на Вас заработать, реально можно сэкономить. Про что написанно, единичные случаи.

Тугрик
25 янв 2019 в 01:23

Один раз пришлось воспользоваться услугами данного сервиса. Опоздал на поезд до екб, а следующий был только вечером. Так вот я первый раз такого водилу видел. Реально какбудто права купил и ездить не умеет. В итоге чуть не опаздал из-за него.
В общем сервис сам по себе интресен,но в условиях России и с учетом менталитета россиян нужно 100 раз подумать прежде чем им воспользоваться. К тому же меяц назад примерно читал как одну девушку убили где то ближе к Москве, правда она там была в качестве водителя. Вот

Мутко
23 янв 2019 в 20:38

где только не ползают, до реанимации дожила, слышь, потом оплати больнице, чтоб уроком было.