Депутата Заксобрания Михаила Арзуманова подозревают в избиении совладельца Мотовилихинских заводов
24 января 2019, 11:32
Гость
24 января 2019, 16:39
Какой честный , светлый взгляд! Хоть на плакат агитационный!
Гость
24 января 2019, 19:02
О пользе запрещенных препаратов плакат?
Гость
24 января 2019, 11:53
это всем единоросам получается можно руки распускать или у них разрешение есть какое то?
Гость
24 января 2019, 12:28
Общество становится все более агрессивным. Скоро наверное начнется обратная эволюция, каждый из дома будет выходить с дубиной
Гость
24 января 2019, 13:39
У Михаила очень повышенная самооценка и аура неприкосновенности с детства. Всех кто ниже его по статусу или связям - это мусор и отруби. В данной ситуации, понятно, что вину на себя возьмут те, кто в тот момент был рядом. А нужные свидетели, уверен на 100%, вообще откажутся давать показания или скажут «не помню» или не видели. Тут сейчас все спустят на тормозах, так как скорее всего, за Михаила скажут добрые слова очень влиятельные люди. Это и едро, и депутаты ЗС, и прочие очень серьезные люди.
Гость
24 января 2019, 11:57
Делаем ставки- кого посадят. Я за никого. Милые дерутся только тешаться
Гость
24 января 2019, 12:29
Этот Арзуманов присосался как паразит к добрянским электросетям, дружит с каким-то уголовником Вовой-пермяком, член партии ЕдинаяРоссия. Зато Крым наш и у хохлов все плохо, они греются кирпичами.
Гость
24 января 2019, 12:20
Клей Момент с детства ни к чему хорошему не приводит! Плюс дедушка Игумнов многое позволял...
Гость
24 января 2019, 12:18
Это тот известный "сибирский" автогонщик?
Гость
24 января 2019, 12:21
Скорее бы уже пересадили всех этих авторитетов с охранниками-южанинами. Нечего им на свободе гулять
Гость
24 января 2019, 15:01
Комментарий про жабу и гадюку.
Гость
24 января 2019, 12:32
Какой нынче агрессивный оппонент пошел. Какая крепкая любовь. Раньше то все из за баб дрались а теперь вона чо...
Гость
24 января 2019, 15:11
Ключевая фраза "...какой-то южанин ... нанёс ... нокаутирующий удар сзади". Как это обыденно. Депутаты-боксеры и южане, нокаутирующие сзади.
Тут ключевая информация - Внук Игумнова!!! Не забыл дедуля внучка! Такой же оборзевший вырос. И местечко теплое для него нашлось.
Гость
24 января 2019, 22:05
*опять ЕДРо* Какая разница? Дерутся и другие, например, депутат Вороненков (от КПРФ) дрался в ресторане, и немало. Вчера одни, сегодня другие, завтра третьи, есть еще партия навальнят. А откуда взялась социалистическая собственность? Ведь такого понятия не было до 1917 года. Отвечаю: социалистическая собственность как раз и была получена преступным путем - вследствие государственного октябрьского переворота.
Гость
24 января 2019, 15:38
а меня посмешило - ДРАЧУЮЩИЕСЯ!!!!
Гость
24 января 2019, 17:54
Не место в ЗС депутату сидящему за столом с бандитами. Но красиво вместе на зоне смотреться будут
Гость
24 января 2019, 11:48
дикари...
Гость
24 января 2019, 16:28
Да и раньше все это было пргосто заминали оперативно!
Гость
24 января 2019, 13:34
А откуда там зал для курящих? Федеральный закон им не писан?
Дедушка его в угол поставит, все выдал ему для жизни, а он? Воспитать забыл, времени не хватало, столько предприятий ещё не приватизировано было.
Гость
24 января 2019, 13:45
ещё один драчун спалился.
Гость
24 января 2019, 14:50
Совсем оборзели депутаты. Не удивлен, что опять ЕдРо.
Судить этого депутата.
Достали уже. В ЗС ПК, что одни боксеры и криминал, Господи, куда катимся...
Гость
24 января 2019, 17:40
Позор таким депутатам!!!
А ещё входит в группу патриотического воспитания молодежи в заксе. 85 года рождения, а полез на мужчину уже не молодого.
Позор игумнову!!!
Воспитал такое.
Несмываемое пятно на всей партии в пермском крае.
Требую справедливого суда.
Гость
27 января 2019, 15:55
И вот эти депутаты голосовали за повышение пенсионного возраста. За ЕДРО голосовало 86%пермяков, тем самым партия выразила чаяния населения. А то что в ресторане повздорили, так с кем не бывает. И вот с такими людьми приходиться жить и работать.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Депутата Заксобрания Михаила Арзуманова подозревают в избиении совладельца Мотовилихинских заводов