Происшествия В Камской долине столкнулись два автобуса: пострадал водитель

В Камской долине столкнулись два автобуса: пострадал водитель

Из-за аварии движение транспорта затруднено

Автобус перегородил дорогу, из-за этого образовалась огромная пробка

Практически полностью застопорилось движение в Камской долине по направлению в Кировский район вечером 14 февраля. Причина — ДТП, которое случилось на улице Спешилова, недалеко от перекрестка с улицей Маршала Жукова, перед пешеходным переходом.

— ДТП на улице Спешилова случилось около 19:15, — рассказали 59.RU в пресс-службе краевой полиции. — По предварительной информации, со стороны Закамска ехал маршрутный автобус, который столкнулся с микроавтобусом. Оба — пассажирские, но пока есть данные только об одном пострадавшем —– водителе большого автобуса. Его увезли в больницу.

Очевидцы сообщают в соцсетях, что большой автобус перегородил дорогу. Кто виноват в аварии и в чем ее причина, пока неизвестно. На месте работают сотрудники полиции.

ДТП стало одной из причин многокилометровых пробок, в которых встала Пермь 14 февраля.

Днем ранее в Краснокамске водитель рейсового автобуса пострадал в ДТП с лесовозом. В салоне находились пять пассажиров, но они обошлись без травм.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter