Происшествия Не успела выйти. В Перми на шоссе Космонавтов водитель автобуса зажал дверью ногу пенсионерке

Не успела выйти. В Перми на шоссе Космонавтов водитель автобуса зажал дверью ногу пенсионерке

Инцидент произошел вчера вечером на остановке «Спортшкола "Олимпиец"»

Пенсионерка не успела выйти, ей зажало ногу, и автобус начал движение

Вчера, 17 февраля, в Перми женщина не успела выйти из автобуса, и ей зажало ногу дверью.

Несчастный случай с пассажиркой автобуса произошел в 18:10 на шоссе Космонавтов. Автобус Mercedes двигался от деревни Ванюки в сторону Западного обхода Перми.

— Водитель, перед тем как отъехать от остановки «Спортшкола "Олимпиец"», не убедившись в безопасности, зажал дверями автобуса ногу 73-летней пассажирке и начал движение, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. — В результате происшествия пенсионерка получила ушиб ноги, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД возбудили дело об административном правонарушении по статье «Нарушение эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью». Водителю грозит штраф или даже лишение водительских прав до двух лет.

Ранее мы рассказывали про другое ЧП в транспорте: кондуктор напала на пенсионерку за то, что она забыла пенсионное удостоверение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем