перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Житель Соликамска, которого в соцсетях обвиняли в живодерстве, написал заявление на комментаторов

Гость
15 марта 2019, 08:25
Не к велосипеду я понимаю собаку прицепить, НО не к машине, я б всек за такое если б увидел! Какая клевета - факт издевательства над собакой на лицо! Мусора Замерьте скорость и расстояние и попробуйте сами на привязи столько пробежать с такой скоростью! Это же не конь!!!! P.S.: люблю собак, больше чем людей
Гость
15 марта 2019, 09:50
мне чёт собаку жалко. мужик должен быть великодушным, а не мстительным. ведь собаке он тоже мстит. а может воспитание и того и другого подвело?
Гость
17 марта 2019, 19:06
Респект соликамцам. Всеобщее презрение лучшее наказание таким "воспитателям". Может самому таким кроссом пробежать, что б дошло до усохшего мозга.
15 марта 2019, 10:32
Если бы на моих глазах собака покусало кого-угодно, я бы не стал её воспитывать...
Гость
15 марта 2019, 08:14
Молодец мужик! Так держать! Полностью поддерживаю! За свои слова, каждый должен отвечать! Правозащитников-зоозащитников нужно ставить на место, в следующий раз подумают прежде чем обвинять...
Гость
15 марта 2019, 14:24
Что за глупость воспитывать собаку? Тоже мне макаренко нашёлся. Как собака поймёт связь между беготнёй на верёвке и тем что она покусала кого-то позавчера? Если пёс покусал кого-то его нужно усыпить, а не за машиной таскать.
Гость
15 марта 2019, 07:34
что за мужик даже назвать так не охото,рас не признали значит надо самому подавать денег заработать на этом...в садик ребёнка не водит все пальцем показывают,с работы тоже наверно расчитался загнобили там...ведёт себя как тряпка
Гость
15 марта 2019, 08:41
Зоошизички и зоошизики конкретно задолбали, к ногтю их! Мужику удачи, а этих обнаглевших щ()учек пусть привлекают по статье.
Гость
15 марта 2019, 19:36
А может причина в том друге, которого укусила собака, может лез к ней, дразнил, да ещё и пьяный возможно. Как можно свою собаку-члена семьи променять на какого-то друга, сегодня он друг, а завтра не факт.... А собака останется с ним жить.