Происшествия Толкали, пинали, срывали костюм. В Березниках напали на аниматора в ростовой кукле

Толкали, пинали, срывали костюм. В Березниках напали на аниматора в ростовой кукле

Издевательства продолжались около часа

Девушка в костюме ростовой куклы кота работала на входе в торговый центр

В Березниках двое нетрезвых парней целый час издевались над хрупкой 18-летней девушкой в костюме ростовой куклы. Аниматор раздавала листовки. Для привлечения покупателей девушка была в костюме оранжевого кота.

К аниматору подошли двое пьяных местных жителей. На камеру видеонаблюдения ТЦ попали кадры, как хулиганы срывают голову куклы с аниматора, толкают девушку, наносят ей удары ногами. Несколько раз аниматор убегала в подсобку, потом возвращалась на свое рабочее место в надежде, что обидчики ушли, но издевательства продолжались, сообщает телеканал «ТНТ-Березники».

В результате девушке пришлось обороняться баллончиком.

— Мне было очень неприятно. Я плакала. Это было просто ужасно. Они стояли передо мной, пили пиво, — рассказала телеканалу пострадавшая. — А потом решили, что можно приставать ко мне. Я взяла перцовый баллончик. Один из нападавших протянул ко мне руки, я стала отходить. Мне пришлось воспользоваться баллончиком.

Только средство самозащиты отпугнуло хулиганов. Они ушли в торговый центр промыть глаза. А позже устроили там погром.

— Они вернулись в магазин. Тут начали кричать, — сообщила управляющая магазином Светлана Сташук. — Стали разбрасывать наш товар. Напугали покупателей. Швыряли оборудование.

Персоналу магазина пришлось вызвать полицию. Сами нарушители позвонили в скорую помощь. Медики увезли одного дебошира с химическим ожогом.

Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах нападения на аниматора. Началась проверка, сообщили в ГУ МВД Пермского края.

Ранее мы писали, что в Перми полицейские проводят проверку по сообщению о нападении подростков на детей около ТРК «Семья» на Революции. Очевидцы сообщили, что пострадавшим было около 10 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем