Происшествия На трассе Кукуштан — Чайковский перевернулся рейсовый автобус с 17 пассажирами

На трассе Кукуштан — Чайковский перевернулся рейсовый автобус с 17 пассажирами

По предварительной версии, водитель не справился с управлением

Авария произошла около 10:00 в Осинском районе на автодороге Кукуштан — Чайковский

Сегодня на трассе между Осой и Чайковским в районе деревни Устиново перевернулся рейсовый автобус. По предварительным данным ГИБДД, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус опрокинулся в кювет.

В аварии пострадали четыре человека, всех доставили в больницу

— Сегодня около 10:00 в Осинском районе на автодороге Кукуштан — Чайковский произошло дорожно-транспортное происшествие, — сообщили в УГИБДД по Пермскому краю. — Предварительно установлено, что на 102-м километре водитель, управляя рейсовым автобусом, не справился с управлением и допустил его опрокидывание.

В салоне находились 17 пассажиров, медицинскую помощь оказали четырем пассажирам, несовершеннолетних среди них нет. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, они устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, как в Перми приговорили к колонии-поселению водителя автобуса № 1 за ДТП, в котором погиб 12-летний кадет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем