перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Охранник просто наблюдал». В соцсетях сообщили о драке в пермской школе

Гость
12 апреля 2019, 11:56
В наше время такие проблемы легко решала уборщица с мокрой тряпкой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2019, 11:02
А вмешиваться себе дороже.... сразу вопли онждети...
Гость
12 апреля 2019, 11:13
Охранник прав. Не по человечески, но юридичиски прав. Будет разнимать - еще не дай бог от него кому то из дерущихся "прилетит", даже случайно - тогда к участковому устанет ходить.
12 апреля 2019, 11:06
По рассиянским законам прикасаться к чужим детям не являясь сотрудником правоохранительных органов-вешать на себя статью педофильскую либо превышение пределов либо еще чего неприятное. А по статусу охранник-дядя с улицы прохожий, поэтому все ко-ко-ко насчет того что должен и обязан был разнять могут быть от юридически неграмотных сограждан.
12 апреля 2019, 12:39
Я надеюсь разбойники были опознаны системой распознавания. Тогда зер гут, пущай дерутся.
Гость
12 апреля 2019, 11:45
Это драка? Тогда у меня всё детство в драках прошло ....
Гость
12 апреля 2019, 19:31
На самом деле , какая зарплата у охранника по 8000 иди те сами работай те по 12…часов в день, у меня только на сигареты больше в месяц уходит
Гость
12 апреля 2019, 11:33
И ПОНЕСЛАСЬ.....! Охранник -то, конечно, не обязан руками разнимать дерущихся. Но, извините, взрослый человек других способов прекратить драку не знает? Не помогает тотальный контроль и запугивания навести порядок в школах? Новый способ выбивания из школ неугодных: по любому поводу упоминать НКВД( ой, К.. ДН) и бегать проверять холодильники, заглядывать под кровати.
Гость
12 апреля 2019, 11:18
Где журнали увидели драку? Ведь сами написали подростки БОРЮТСЯ. Это вполне закономерное явление , во все века школяры выясняли кто сильнее, кто слабее. Сейчас встанут, отряхнутся и пойдут папироску курить.
Гость
12 апреля 2019, 11:42
И что? Эти мелкие драчки между мальчишками всегда были и будут, независимо от школы. Вот то, что школа не может себе позволить нормальную охрану нанять - это другой вопрос.
Гость
12 апреля 2019, 11:45
Это была честная бескровная дуэль двух подростков, никто не пострадал.
Гость
13 апреля 2019, 11:04
Я конечно все понимаю , но все же мы с подругой не родители!!! Мы дети , учащиеся в этой школе . Замажьте наши лица !!! Исправте что написали !
12 апреля 2019, 13:33
Упадок нравственности, родители в основном молодые, с поколения некст спроса нет, они юридические загадки решают. А охранник знает, что такое хорошо, что такое плохо, возраст позволяет, должен вмешаться, не брать грех на душу, не смотря на последствия.
Гость
12 апреля 2019, 17:08
Никто никому ничего не должен и не обязан-21 век блин на дворе, а вы все в совке застряли, хоть большинство и знают его со слов да с зомбоящика.
Гость
12 апреля 2019, 13:25
Вот поэтому в школах и надо иметь тревожные кнопки вневедомственной охраны полиции. А не ГБР от ЧОПа. Полицейские и приедут быстро, и закон на их стороне.