Все новости
Все новости

«Гнались четыре экипажа ГИБДД»: в Перми полицейские устроили погоню за лихачом без водительских прав

На гонщика составили сразу 19 протоколов

На гонщика составили 19 протоколов

Поделиться

Ночью 14 мая ГИБДД задержала в Перми водителя без водительских прав. Видео погони опубликовали очевидцы в социальных сетях.

— На улице Мильчакова гнались четыре экипажа и не смогли поймать, потеряли, — написали очевидцы в соцсетях.

В ГИБДД Перми сообщили, что водитель был задержан у дома № 2 по улице Котовского.

— 26-летний водитель задержан за управление машиной без водительских прав. В отношении нарушителя составлено 19 административных материалов, в том числе 13 материалов за проезд на запрещающий сигнал светофора, непредоставление преимущества на пешеходном переходе, за невыполнение требований об остановке транспорта, — сообщили в ведомстве.

Сейчас гонщику грозит наказание до 15 суток ареста, его ВАЗ-2115 поместили на специализированную стоянку.

Ранее мы писали, что в Перми водитель «Лады» устроил погоню по улице Мира, но сам попал в аварию. Зачинщик погони врезался в железобетонную плиту.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter