RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Перми мужчина ударил отверткой продавщицу ТЦ. Она сделала ему замечание о бутылке на прилавке

В Перми мужчина ударил отверткой продавщицу ТЦ. Она сделала ему замечание о бутылке на прилавке

В скорой помощи рассказали о состоянии потерпевшей

Нападение произошло в ТЦ «Апельсин» на улице Маршала Рыбалко

Неизвестный напал на продавщицу в торговом центре «Апельсин» и нанес ей травмы отверткой. ЧП произошло вчера, 24 июля, в Закамске.

В пресс-службе скорой помощи рассказали подробности происшествия.

— Нападение произошло вечером в 20:07, — объяснили в скорой. — На пульт дежурного поступил вызов о нападении в торговом центре Закамска по адресу: ул. Маршала Рыбалко, 99. Полиция и врачи выехали на место происшествия. Неизвестный мужчина напал с отверткой на 34-летнюю продавщицу. У нее резаные травмы, мы отвезли ее в больницу, где сейчас ей продолжают оказывать медицинскую помощь. Женщина находится в состоянии средней тяжести.

Мы обратились в полицию с вопросом о задержании преступника и мотивах нападения.

— Нападавшего задержали, — сказали 59.RU в пресс-службе краевой полиции. — Выяснилось, что мужчина зашел в торговый центр, поставил принесенную с собой бутылку на прилавок. Кассир сделала ему замечание. В ходе конфликта гражданин схватил женщину, уронил ее на пол, стал требовать 100 тысяч рублей, угрожая при этом отверткой. Продавщица оказала активное сопротивление, но злоумышленник успел нанести ей два колото-резаных ранения правого плеча и бедра. На крики о помощи прибежали коллеги пострадавшей, совместными усилиями им удалось дать отпор гражданину и запереть его в подсобном помещении.

В начале июля аналогичный случай произошел в магазине «Свой» в микрорайоне Висим. Вооруженный ножом мужчина напал на кассира, после чего скрылся с места происшествия. Также мы писали о нападении на сотрудницу микрофинансовой организации.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем