перейти к публикации
54 комментария к публикации

В пермском Росреестре прокомментировали ситуацию с чиновницей, пинавшей бездомного

Гость
26 июля 2019, 00:44
Эта женщина, которую тут оскорбляют, могла бы подать хороший иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Думаю, судебные перспективы есть. И для тех, у кого все госслужащие - чиновники. Уймитесь! Речь идёт об обычных, простых людях. Клерках с зарплатой тысяч в двадцать со всеми надбавками. Нашли "чиновников"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2019, 13:54
К госслужбе отношения не имею, но заметно, что на этих людей СМИ просто охоту какую-то открыли! Слова ни скажи никому! Это тоже не нормально. Надо привлекать к ответственности за реальный криминал или некомпетентность, а не придираться к каждой мелочи. Чего добиваются так? Развала страны и ненависти между людьми? Кому это выгодно? Риторический вопрос... Сотрудницу Росреестра поддерживаю. Она ничего плохо не сделала. Не надо раздувать и передёргивать.
Гость
26 июля 2019, 12:14
Лицемерные комментаторы ни слова бы не пискнули если бы не слово "чиновница" или если бы это спившееся существо рыгало у них под дверью. Вы бы ещё похлеще его отметелили. Данный субъект - не тот нищий, которому нужно помогать, вы посмотрите на него, оно же год уже вместо хлеба стеклоочистителем питается. Я вам гарантирую что оно уже не станет человеком, сколько вы ему не помогайте. Не будет он работать, он будет дальше бухать и скатываться, пока не помрет. Говорите о правах человека, а у самих двойные стандарты и лицемерие.
Гость
26 июля 2019, 19:57
Что значит"избила"? Вред был нанесён ? Идём дальше .Флюрографию гражданина на предмет наличия палочки Коха проводили?Иных опасных инфекционных заболеваний? Замеры уровня радиации(возможно он из Припяти).Конечно,нет.Соответственно при наличии свидетельских показаний о длительном пребывании в районе входа в здание данного гражданина учёт данного времени в страховой стаж должен быть исчислен на льготных основаниях(под 1 список) выдача молочной продукции и т.д .Соответственно где был Профсоюз,Трудинспекция?Каждый работник имеет право на достойные условия труда,(читайте Конституцию ).Получается пострадавшая сторона -женщина(женщины)с Росреестра.
Гость
26 июля 2019, 13:59
Да тут походу тупо тролли навал-лились. В реале на бомжей или не на бомжей им пофигу
Гость
26 июля 2019, 20:18
Довели женщину, а теперь она ещё и виновата!
Гость
25 июля 2019, 21:53
Жил у нас в подъезде БОМЖ. Сердобольные его кормили как могли. В благодарность гадил в подъезде. Гонял его по утрам и вечерам ... Участковый его уволил... Снова возвращался к своим кормильцам. Наконец его какая-то мадам подобрала, отмыла. Побродил он по двору пару месяцев трезвый и все... БОМЖ это образ мышления ...
Гость
25 июля 2019, 22:19
Уважаемые умники и умницы! Один из главных принципов права: твоё право заканчивается там, где начинается право другого! У бедных беззащитных женщин тоже есть права, как ни странно! Право не нюхать дерьмо на рабочем месте, не испытывать приступы тошноты при выходе и входе в свой офис! Вас же, почему почему-то, увлекают только "попранные ногами гидры-чиновницы" права... существа, добровольно ходящего по нужде себе в штаны! Ау! Люди! Вы себя слышите вообще? И да, его никто даже не бил. Просто пытались разбудить и вывести из небытия, так сказать. А вы бы стали делать это иначе? Ах, да! Вы же такие мимимишненькие! Взяли бы палочку, наверно.
Гость
25 июля 2019, 22:41
Вонючее существо, не привыкшее трудиться, надо было отправить на принудительные работы. Жаль нет такого закона в РФ. Чиновницу вполне понимаю, и в данном случае, осуждать её не за что. Ситуация разрешилась, уже хорошо.
Гость
26 июля 2019, 20:05
Эта странная история дурно пахнет заказухой...
Гость
25 июля 2019, 18:48
Ой,не надо лгать нам,что у него собиралась компания и распивала спиртные напитки,где видео-доказательства?..а вот видео где чиновница пинает ногами,видео есть,теперь она не отмажется,уволить её нужно за противоправное поведение.....
Гость
25 июля 2019, 18:58
Уж не запинала она его! Ничего с ним не случилось хуже того, до чего он сам себя довёл! И почему это вообще сотрудники этого учреждения должны решать его проблемы?! И зачем ещё им обращаться к кому-то "дальше милиции"?! Особо "сердобольные" граждане! Забирайте таких к себе домой! Нет? Не хотите? Ой! А почему? Вы же такие филантропы! На словах...
25 июля 2019, 20:30
Если человек наделенный властью может позволить вот так поступать . Можно представить ее на работе . И о том что бомж ночует постоянно все фальшь. Это место постоянно патрулируют полицейские . Кстати бомж был вдобавок калекой. У него лежал костыль .
Гость
25 июля 2019, 23:00
Напомнить, где хорошо умели делать из мухи слона? Напомню. В НКВД СССР. Отстаньте от нормального человека! Она не сделала ничего плохого. Инцидент исчерпан.
Гость
25 июля 2019, 21:23
Хамство к гражданам и наглость в любых ее формах пора искоренять, и начинать с гос.органов.
25 июля 2019, 21:45
В пиндостане это был бы последний рабочий день чиновницы.
Гость
25 июля 2019, 20:01
Редакции 59.ru наверняка следует взять комментарии и со стороны потерпевшего гражданина! Что он скажет в ответ сотрудникам Росреестра.
Гость
25 июля 2019, 18:09
Вонючий бомж, который сам себе выбрал такую жизнь, мучил людей своим поведением целый месяц. В итоге виноватой сделали женщину, которая решилась это хоть как-то присечь! Что за... бред???!!!
Гость
25 июля 2019, 19:52
У нас свободная страна воще-то, данный гражданин в праве ходить с тем запахом, который ему больше нравится! И спать на крыльце, потому что оно находится на городской улице общего пользования. Спиртные напитки употреблял в компании друзей...это тем более не возбраняется!
Гость
25 июля 2019, 18:29
Объяснения кривые, значит она не смогла добиться как представитель гос учреждения, и дальше полиции не обращалась на бездействие органов, а теперь они везде сделали запросы, а что так вдруг смогли? И где порицание, даже формальное, ногоприкладства своего сотрудника?
Гость
25 июля 2019, 20:30
"Борьба с бедностью". Пермский вариант.
Гость
26 июля 2019, 00:22
Вы разве забыли, что государство нам ничего не должно? Поэтому вместо помощи обездоленному он (гражданин РФ между прочим) получил от представителя власти РФ одни лишь пинки. И это за наши с вами налоги)))))
Гость
27 июля 2019, 12:33
Если все бомжи исчезнут, неужели кто-нибудь расстроится? А как они исчезнут, неужели кого - нибудь заинтересует? Ах, да - тролли расстроятся!
Гость
26 июля 2019, 09:39
Вы чо оборзели?! Бомж - это НЕ ЧЕЛОВЕК что ли?!!!!!!! А чиновник у вас ЧЕЛОВЕКом стал?!!!!! Откуда вы знаете что у него за ситуация случилась?!!! Скоро все на улице жить будем с такими зарплатами и ростом цен!!
Гость
26 июля 2019, 10:54
не несет ответственность, другой потом тоже так поступать будет и что?ъ
Гость