Происшествия В Прикамье из психоневрологического интерната сбежал пациент с приступами агрессии

В Прикамье из психоневрологического интерната сбежал пациент с приступами агрессии

Мужчина признан недееспособным и нуждается в лечении

Мужчина нуждается в лечении

В Пермском крае идут поиски сбежавшего из психиатрического интерната мужчины. 43-летний Владимир Грудцинов пропал в субботу, 27 июля. Он является недееспособным и по решению суда нуждается в постоянной медицинской помощи.

Владимир Грудцинов является пациентом Пальниковского психоневрологического интерната Добрянского района. Как сообщили 59.RU в медицинском учреждении, мужчина ранее грозился сбежать. В минувшую субботу он ушел из интерната в неизвестном направлении.

— Несколько недель назад в интернате он познакомился с Юлией. Девушка ему понравилась. Недавно она выписалась и вернулась к родным. У Владимира начались разговоры, что он сбежит к Юльке. У мужчины нет родственников, это одинокий человек. За три года его ни разу никто не навестил здесь, хотя он постоянно говорит, что у него в деревне живет сестра и он хочет к ней, — рассказали 59.RU в интернате. — Мы пытались успокоить его, разговаривали с ним, давали созваниваться с Юлией. 27 июля он ушел в неизвестном направлении, мы изучили камеры видеонаблюдения. Владимир физически очень слаб, плохо ходит и плохо говорит. У него бывают редкие приступы агрессии, но только к соседям по палате. Опасности он не представляет, но может что-либо украсть.

Приметы пропавшего: рост 165–170 сантиметров, на вид 38–45 лет, худощавое телосложение, лицо вытянутое овальное, русые волосы, есть залысины, глаза серые, губы узкие, нос крупный. Особые приметы: неровная походка, говорит быстро и невнятно. Был одет в длинную ветровку черного цвета, красную футболку с рисунком, синие джинсы, белую кепку, темные очки.

Любую информацию о местонахождении Владимира Грудцинова просьба сообщить по телефонам: 8 919 700-37-41 или 102 (полиция).

Вероника Свизева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем