перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ему стало плохо за рулем»: в Перми в ДТП погиб водитель такси

Гость
24 августа 2019, 14:01
Народ ,дак нищаем чоуж ,вклалываем как папы карла!!! а богатств ,в лицо не видали ._(Зато ж, жируют верхи_(жируют и жируют .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2019, 13:27
Довели людей до нищеты !!!!без отдыхов вкалывают !!!!!
Гость
24 августа 2019, 13:52
Сегодня в каждой подворотне таксопарк,работают сутками на одних сигаретах и кофе ((( Медосмотр формальность которую чаще всего заменяет заранее проштампованый путевой лист ((((
Гость
24 августа 2019, 16:20
грустно .. а что будет через лет 10-15 когда многим водителям автобусов будет этак под 65 ..я сам с трудом понимаю как буду ездить на работу в 60-65 ..за руль наверное не сяду уже ..
Гость
24 августа 2019, 15:53
честно говоря не знаю, как таксисты зарабатывают, 1500 аренда машины в день. заказов в день получается около 16 в среднем за 130 руб. но еще нужно вычесть бензин и 20% агрегатору. и остается - ничего.
Гость
26 августа 2019, 09:17
Ну это у тебя пару высших получилось получить! А как с теми у которых было желание и мозги отучиться, но не было возможности, так как надо было с детства пахать на двух работах, чтоб 10 братьев и сестер помочь родителям прокормить?! Умные все такие!
Гость
26 августа 2019, 20:25
Очень жаль человека. Нарушены все нормы трудовой деятельности. Люди вынуждены работать без отдыха, чтобы содержать себя и семью. Всё оканчивается достаточно плачевно. Жаловаться некому. Как говорили на Руси "до царя далеко, до Бога высоко"
Гость
25 августа 2019, 01:29
Капитализм в действии. Люди пашут, чтобы выжить. Товарищи - читайте Ленина, а то буржуи нас доедят!
Гость
26 августа 2019, 16:30
... Я работаю как лошадь, все дела, дела , дела.... ... А кругом все тоже дно. Неужели мне богатым в жизни стать не суждено....
Гость
25 августа 2019, 10:53
А чего скрываем? По наклейкам на дверях видно что это Яндекс.Такси... Рабовладельческая компания Худавердяна, зарегистрированная в Нидерландах.. НИ КОПЕЙКИ не платящая налогов в России, про местные бюджеты вообще помолчим... Вся политика этой компании ВРАНЬЕ, ВРАНЬЕ, ВРАНЬЕ... она полностью рассчитана на рабов из "ближнего зарубежья" и что бы водители пахали до смерти. Яркий пример курьера из Яндекс.Еда.. когда человек умер во время смены.
Гость
26 августа 2019, 08:56
Опять нищеброды нытье развели! Учиться надо было! Тогда и не придется баранку крутить за "пару соток"! Не одни чиновники - миллионеры. Кроме них еще есть порядочный средний класс, который вовремя получил пару высших, и теперь нормально живет, и смеется над вашими зарплатами в 20 тыс.
24 августа 2019, 16:17
Врачи почти все после основной выходят на две дополнительных и нечнго!
Гость
24 августа 2019, 12:25
вот так, сколько таких больных за рулем, коррупция
Гость
26 августа 2019, 15:40
Успокойтесь все ,Водитель такси был алкоголик запойный , во время не опохмелился вот и летальный исход
Гость
25 августа 2019, 01:18
Скорее всего водитель вышел на работу после основной работы.. Бред полнейший. Только от переработок человеку может стать плохо с сердцем???