Происшествия В Прикамье ищут мотоциклиста, пропавшего по пути в Пермь

В Прикамье ищут мотоциклиста, пропавшего по пути в Пермь

Сегодня волонтеры объявили сбор

Евгению 43 года

В Пермском крае третий день идут поиски 43-летнего байкера Евгения Матковского. В субботу, 24 августа, он уехал из Чусового ориентировочно в сторону Перми на мотоцикле BMW желто-чёрного цвета. На связь мужчина больше не выходил.

Как сообщил 59.RU друг пропавшего, Евгений сел на мотоцикл и выехал на трассу прокатиться.

— До Перми он не доехал. Прямо сейчас продолжаем его поиски, — рассказал собеседник. — Заявление уже подали в полицию.

Как сообщили 59.RU в поисковом отряде «Регион 59», сегодня, 26 августа, будет организован сбор. На машинах волонтеры проедут по трассе Чусовой — Пермь.

— Кто проезжал ночью 24 августа по трассам Чусовой — Пермь, Чусовой — Екатеринбург (через город Серов), просьба просмотреть свои видеорегистраторы, на них может быть запечатлена важная информация, — попросили поисковики. — Также просьба ко всем, кто едет по этой трассе, быть внимательнее и смотреть в том числе на обочину.

Евгений увлекается мотоциклами

Приметы Евгения Матковского: рост 186 сантиметров, плотное телосложение, глаза карие, темные короткие волосы, был одет в желтую кожаную куртку, синие джинсы, синие кроссовки, перчатки черно-белого цвета. Особые приметы: тату на правом предплечье в виде штурвала, шрам справа на спине, шрам на безымянном пальце правой руки.

Телефон для связи: 102 или координатор поисков Альфред — 8 909 731-39-85.

Ранее мы писали, что волонтеры и полиция ищут 73-летнего Сергея Дымова, который ушел в лес и домой не вернулся. По всей видимости, мужчина сбился с пути в темноте и заблудился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем